Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2019 году
 
Факультет: "Факультет агрономии, агрохимии и экологии" 
Направление (Специальность): "Агрономия" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
до 28.07.2019 до 18.00 29.07.2019
На основные конкурсные места
1 этап (80%)
до 01.08.2019 до 18.00 03.08.2019
На основные конкурсные места
2 этап (до 100%)
до 06.08.2019 до 18.00 08.08.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 08.08.2019 до 18.00 09.08.2019
Все категории поступающих
2 этап
до 26.08.2019 до 18.00 28.08.2019
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
имеющие особое право
до 10.09.2019 до 18.00 11.09.2019
На основные конкурсные места до 16.09.2019 до 18.00 18.09.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 20.09.2019 до 18.00 24.09.2019
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Колесников Александр Юрьевич 85 75 60 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Муравьев Олег Михайлович 65 70 85 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Маликов Александр Олегович 85 70 55 210 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
4. Гусева Ольга Сергеевна 60 85 65 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Попов Дмитрий Сергеевич 75 70 55 200 2 ИЗ 2
Копия
6. Маковкина Надежда Андреевна 85 50 60 195 2 ИЗ 2
Копия
7. Бабина Наталия Ивановна 80 75 40 195 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
8. Романченко Евгений Александрович 50 95 45 190 2 ИЗ 2
Копия
9. Терехова Вероника Игоревна 80 50 55 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Рыжкова Юлия Юрьевна 75 40 60 175 1 ИЗ 1
Копия
11. Шумская Ирина Юрьевна 85 55 30 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Рощевкина Алла Юрьевна 70 60 35 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Моисеев Сергей Юрьевич 65 55 45 165 1 ИЗ 1
Копия
14. Ибрагимов Артур Бариевич 60 40 60 160 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
15. Липовцев Сергей Григорьевич Участник боевых действий 55 70 35 160 2 ИЗ 2
Копия
16. Некрасова Вера Владимировна 55 60 40 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Исаева Маргарита Николаевна 55 40 60 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Суслова Елена Владимировна 50 50 55 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Панин Сергей Сергеевич 60 40 50 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Полянский Никита Олегович 61 61 27 149 3 ИЗ 4
Копия
21. Радченко Мария Александровна 45 70 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Крамаренко Надежда Николаевна 55 50 35 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Никулин Сергей Викторович 55 50 30 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
24. Лесных Александр Александрович 55 45 35 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Скориков Сергей Валерьевич 50 50 35 135 2 ИЗ 3
Копия
26. Короткова Анастасия Эдуардовна Диплом с отличием 50 45 40 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Рахманина Анастасия Вячеславовна 45 40 50 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Трубчанинов Евгений Михайлович 55 45 30 130 2 ИЗ 3
Копия
29. Бышенко Оксана Александровна 55 40 35 130 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
30. Путилин Никита Владимирович 55 40 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Бражников Дмитрий Иванович 50 50 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Воронов Алексей Вячеславович 50 45 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Дудников Николай Михайлович 45 45 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
34. Сверчков Иван Александрович 40 50 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Жердев Александр Александрович 55 40 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Карташова Ирина Валерьевна 55 40 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
37. Жданов Александр Викторович 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Копия
38. Загуменников Сергей Михайлович 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Королева Юлия Александровна 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
40. Курьянов Антон Сергеевич 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
41. Овсянникова Светлана Александровна 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
42. Романенко Евгений Васильевич 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
43. Фаустова Олеся Михайловна 45 40 30 5 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
44. Мантров Александр Александрович 40 45 35 120 2 ИЗ 3
Копия
45. Иванова Елена Анатольевна 40 40 40 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
46. Рукин Владимир Викторович 40 40 40 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
47. Кабанова Мария Владимировна 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
48. Кутузов Артем Олегович 45 40 30 115 2 ИЗ 3
Копия
49. Никитин Николай Леонидович 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
50. Галкин Максим Юрьевич 40 40 35 115 2 ИЗ 3
Копия
51. Алиева Юлия Николаевна 40 40 30 110 2 ИЗ 3
Копия
52. Виневитин Марк Леонидович 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
53. Журавлёв Евгений Алексеевич 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
54. Наместников Анатолий Игоревич 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
55. Бухтияров Дмитрий Геннадьевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Мередова Полина Сергеевна 85 85 75 245 3 ИЗ 3
Копия
2. Николайчук Татьяна Владимировна 70 80 80 230 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Руди Александр Александрович 90 90 45 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Кадыров Камаль Мажитович 85 80 55 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Хрулев Сергей Александрович 80 75 60 215 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Рубцов Алексей Иванович 75 75 60 210 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
7. Гуз Антон Анатольевич 95 60 50 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Попов Дмитрий Сергеевич 75 70 55 200 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
9. Купавых Сергей Олегович Диплом с отличием 65 70 60 5 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Маковкина Надежда Андреевна 85 50 60 195 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
11. Еремичев Сергей Владимирович 75 55 65 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Михина Елена Анатольевна 70 70 55 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Землянухин Максим Геннадьевич 75 65 50 190 2 ИЗ 2
Копия
14. Штых Вадим Николаевич 70 85 35 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Черных Владимир Сергеевич 65 65 50 5 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Евстигнеев Игорь Владимирович 60 70 55 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Якименко Андрей Анатольевич 65 65 50 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Долбилова Евгения Сергеевна 44 73 56 173 2 ИЗ 3
Копия
19. Авдеева Екатерина Анатольевна 55 45 70 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Грушко Никита Дмитриевич 43 65 62 170 2 ИЗ 3
Копия
21. Ильченко Ярослав Сергеевич 50 60 55 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Гирчева Инна Геннадьевна 46 67 50 163 2 ИЗ 3
Копия
23. Колесов Павел Владимирович 75 55 30 160 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
24. Липовцев Сергей Григорьевич Участник боевых действий 55 70 35 160 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
25. Петроградских Анастасия Александровна 43 78 39 160 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
26. Сигаева Оксана Михайловна 65 60 30 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Ершов Станислав Сергеевич 50 60 45 155 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
28. Баркалов Дмитрий Витальевич 60 60 30 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Середин Александр Сергеевич 60 60 30 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Шелков Иван Михайлович 60 60 30 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Щеголева Наталья Владимировна 60 60 30 150 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
32. Болотина Влада Александровна 50 60 35 5 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Полянский Никита Олегович 61 61 27 149 2 ИЗ 4
Копия
34. Несвятипасха Иван Викторович 60 55 30 145 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
35. Птицина Валерия Сергеевна 60 55 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Морозов Вячеслав Юрьевич 60 50 35 145 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
37. Орехов Владислав Владимирович 50 60 35 145 1 ИЗ 2
Копия
38. Щербакова Валерия Сергеевна 60 50 30 140 1 ИЗ 2
Копия
39. Фридрих Евгений Владимирович 55 50 35 140 1 ИЗ 2
Копия
40. Иванникова Ангелина Сергеевна 40 70 30 140 1 ИЗ 2
Копия
41. Дремов Андрей Андреевич 50 50 35 135 1 ИЗ 3
Копия
42. Скориков Сергей Валерьевич 50 50 35 135 1 ИЗ 3
Копия
43. Сычев Дмитрий Сергеевич 45 60 30 135 1 ИЗ 2
Копия
44. Лоскутов Максим Сергеевич 48 50 33 131 1 ИЗ 2
Копия
45. Трубчанинов Евгений Михайлович 55 45 30 130 1 ИЗ 3
Копия
46. Завгороднев Иван Васильевич 45 45 35 5 130 1 ИЗ 2
Копия
47. Мананникова Вера Анатольевна 50 40 30 120 1 ИЗ 2
Копия
48. Сердюков Артём Михайлович 50 40 30 120 1 ИЗ 2
Копия
49. Мантров Александр Александрович 40 45 35 120 1 ИЗ 3
Копия
50. Кутузов Артем Олегович 45 40 30 115 1 ИЗ 3
Копия
51. Сапрунов Артем Александрович 45 40 30 115 1 ИЗ 2
Копия
52. Галкин Максим Юрьевич 40 40 35 115 1 ИЗ 3
Копия
53. Алиева Юлия Николаевна 40 40 30 110 1 ИЗ 3
Копия
54. Курочка Эдуард Николаевич 40 40 30 110 1 ИЗ 2
Копия
55. Ляшенко Роман Владимирович 40 40 30 110 1 ИЗ 2
Копия
56. Савина Анастасия Андреевна 2 ИЗ 2
Копия
 
Обновлено 27.09.2019 10:34:09