Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2019 году
 
Факультет: "Гуманитарно-правовой факультет" 
Направление (Специальность): "Прикладная информатика" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
до 28.07.2019 до 18.00 29.07.2019
На основные конкурсные места
1 этап (80%)
до 01.08.2019 до 18.00 03.08.2019
На основные конкурсные места
2 этап (до 100%)
до 06.08.2019 до 18.00 08.08.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 08.08.2019 до 18.00 09.08.2019
Все категории поступающих
2 этап
до 26.08.2019 до 18.00 28.08.2019
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
имеющие особое право
до 10.09.2019 до 18.00 11.09.2019
На основные конкурсные места до 16.09.2019 до 18.00 18.09.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 20.09.2019 до 18.00 24.09.2019
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Прикладная информатика, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Договорная основа
1. Петренков Антон Васильевич 75 80 66 221 2 ИЗ 3
Копия
2. Кравцов Андрей Анатольевич 75 50 78 203 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Филатова Елизавета Александровна 70 65 66 201 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Прокопенко Виктор Александрович 55 95 43 193 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Комар Антон Александрович 80 70 40 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Литвинов Артем Сергеевич 80 65 37 182 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Кравченко Максим Сергеевич 55 60 66 181 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Гурина Анастасия Геннадьевна 50 70 60 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Коткова Алёна Сергеевна 50 70 60 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Зоднев Николай Владимирович 75 65 36 176 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Поляков Никита Олегович 50 75 40 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Лебедев Алексей Владиславович 35 90 36 161 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Казакова Елизавета Юрьевна 35 75 51 161 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Соловьева Анжелика Вадимовна 50 60 50 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Кобылецкая Татьяна Алексеевна 55 65 39 159 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Кучеренко Михаил Романович 60 40 58 158 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Даньков Сергей Викторович 75 40 40 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Мельников Андрей Владимирович 55 55 43 153 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Буряк Юлия Викторовна 60 50 42 152 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Кращенко Алексей Евгеньевич 55 50 46 151 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Игнатова Анастасия Сергеевна 65 40 43 148 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Сойкин Евгений Игоревич 50 55 42 147 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Гончарова Оксана Алексеевна 60 45 37 142 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Полунин Максим Александрович 45 50 45 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Евкина Наталья Юрьевна 45 55 38 138 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Айвазян Артем Арутюнович 40 55 42 137 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Мешков Александр Павлович 50 45 38 133 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Азизян Армавир Анушаванович 40 45 48 133 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Торопчин Андрей Сергеевич 45 40 47 132 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Михайлов Никита Алексеевич 35 50 47 132 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Дуванов Владислав Георгиевич 40 55 36 131 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Нередко Виталий Викторович 40 50 39 129 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Купроцевич Эльвира Николаевна 27 60 39 126 4 ИЗ 5
Копия
34. Фатеев Александр Владимирович 40 40 45 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Матыцин Роман Валерьевич 40 45 38 123 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Дубровский Алексей Романович 30 55 37 122 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
37. Черных Антон Андреевич 30 50 40 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
38. Кузнецов Павел Николаевич 35 45 39 119 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Воронова Марина Владимировна 40 40 36 116 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
40. Вовянко Сергей Сергеевич 30 50 36 116 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
41. Юнченко Владислав Валериевич 30 50 36 116 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
42. Нагаев Алексей Сергеевич 35 40 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
43. Бурцев Андрей Владимирович 30 45 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
44. Дыблина Алла Александровна 30 45 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
45. Хорошилов Никита Алексеевич 30 45 39 114 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
46. Чипигина Ангелина Михайловна 30 45 39 114 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
47. Смагин Евгений Борисович 35 40 38 113 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
48. Голубов Сергей Алексеевич Аттестат с отличием 30 45 36 2 113 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
49. Срывкин Виктор Александрович 30 45 37 112 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
50. Виноградов Евгений Александрович 30 45 36 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
51. Долгалев Виталий Сергеевич 30 45 36 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
52. Маркин Виталий Владленович 30 45 36 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
53. Сыроваткин Евгений Алексеевич 30 45 36 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
54. Галманова Екатерина Станиславовна 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
55. Жидков Андрей Андреевич 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
56. Каменев Александр Юрьевич 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
57. Малышев Ярослав Сергеевич 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
58. Мураев Михаил Юрьевич 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
59. Диканёв Дмитрий Николаевич 30 40 39 109 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
60. Акименко Родион Андреевич 30 40 37 107 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
61. Строителева Мария Сергеевна 30 40 37 107 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
62. Киреев Руслан Романович 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
63. Колодежный Антон Сергеевич 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
64. Хохлов Дмитрий Андреевич 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Кв. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Прикладная информатика, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Бюджетная основа
1. Першина Галина Витальевна Инвалид детства 70 65 46 181 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Прикладная информатика, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Бюджетная основа
1. Незнамова Юлия Владимировна 75 85 61 5 226 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Петренков Антон Васильевич 75 80 66 221 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
3. Поляков Олег Анатольевич 30 100 82 212 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Хиценко Владислав Сергеевич 70 70 71 211 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Пею Александр Иванович 55 70 70 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Кравцова Елизавета Михайловна Диплом с отличием 50 70 66 186 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Скоморохин Михаил Геннадьевич 50 65 70 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Мередов Гуванч 65 55 64 184 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Беляев Никита Сергеевич 50 70 60 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Наследова Юлия Николаевна 50 65 65 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Коцюбин Иван Николаевич 45 85 39 5 174 2 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
12. Федерякина Мария Андреевна 30 90 43 163 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Селезнев Павел Дмитриевич 45 64 51 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Серегина Виктория Михайловна 45 70 41 156 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Амерханова Юлия Владиславовна 40 60 52 152 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Григориади Артём Германович 35 55 39 129 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
17. Купроцевич Эльвира Николаевна 27 60 39 126 3 ИЗ 5
Копия
18. Уральский Владислав Вячеславович 30 55 39 124 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Обновлено 27.09.2019 10:34:18