Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2019 году
 
Факультет: "Факультет землеустройства и кадастров" 
Направление (Специальность): "Природообустройство и водопользование" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
до 28.07.2019 до 18.00 29.07.2019
На основные конкурсные места
1 этап (80%)
до 01.08.2019 до 18.00 03.08.2019
На основные конкурсные места
2 этап (до 100%)
до 06.08.2019 до 18.00 08.08.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 08.08.2019 до 18.00 09.08.2019
Все категории поступающих
2 этап
до 26.08.2019 до 18.00 28.08.2019
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
имеющие особое право
до 10.09.2019 до 18.00 11.09.2019
На основные конкурсные места до 16.09.2019 до 18.00 18.09.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 20.09.2019 до 18.00 24.09.2019
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Природообустройство и водопользование, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Договорная основа
1. Костенко Вадим Юрьевич 55 65 55 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Бойченко Павел Александрович 50 65 51 166 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Панова Екатерина Вячеславовна 45 69 44 158 3 ИЗ 5
Копия
4. Старцев Денис Евгеньевич 30 60 68 158 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Саурин Дмитрий Александрович 60 45 50 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Костенко Дмитрий Юрьевич 50 50 55 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Ребриёв Дмитрий Сергеевич 50 50 45 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Зуев Никита Игоревич 35 65 38 138 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Семенова Татьяна Митрофановна 35 45 39 119 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Рыбин Вячеслав Сергеевич 30 45 36 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Верещакова Наталья Григорьевна 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Куклев Эдуард Александрович 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Ломизов Александр Анатольевич 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Подкаленко Андрей Владимирович 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Кунина Ангелина Станиславовна 61 61 3 ИЗ 3
Копия
16. Данильченко Максим Анатольевич 1 ИЗ 2
Копия
 
Обновлено 27.09.2019 10:34:19