Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2019 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Продукты питания животного происхождения" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
до 28.07.2019 до 18.00 29.07.2019
На основные конкурсные места
1 этап (80%)
до 01.08.2019 до 18.00 03.08.2019
На основные конкурсные места
2 этап (до 100%)
до 06.08.2019 до 18.00 08.08.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 08.08.2019 до 18.00 09.08.2019
Все категории поступающих
2 этап
до 26.08.2019 до 18.00 28.08.2019
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
имеющие особое право
до 10.09.2019 до 18.00 11.09.2019
На основные конкурсные места до 16.09.2019 до 18.00 18.09.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 20.09.2019 до 18.00 24.09.2019
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из животного происхождения, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Попов Андрей Игоревич 40 60 30 130 4 ИЗ 4
Копия
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из животного происхождения, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Ушакова Екатерина Алексеевна 70 50 85 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Чебышев Дмитрий Сергеевич 70 75 50 195 2 ИЗ 3
Копия
3. Тарасенко Алексей Анатольевич 60 65 50 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Грушко Никита Дмитриевич 43 65 62 170 3 ИЗ 3
Копия
5. Митюкова Людмила Александровна 55 70 35 160 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
6. Проценко Татьяна Ивановна 55 70 35 160 2 ИЗ 2
Копия
7. Токарева Елена Сергеевна 55 55 40 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Просветова Елена Сергеевна 50 60 35 145 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
9. Гостилов Константин Сергеевич 70 40 30 140 3 ИЗ 3
Копия
10. Сезин Дмитрий Викторович 60 45 30 135 3 ИЗ 3
Копия
11. Емельянова Виктория Валерьевна 39 55 39 133 2 ИЗ 2
Копия
12. Попов Андрей Игоревич 40 60 30 130 2 ИЗ 4
Копия
13. Бережная Анастасия Юрьевна 40 55 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Каунова Екатерина Николаевна 45 45 30 120 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
15. Евченко Виктория Михайловна 40 46 27 113 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
16. Гафоров Дилшоджон Обидчонович 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Крючкова Татьяна Николаевна 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Некрасова Валерия Сергеевна 2 ИЗ 3
Копия
 
Обновлено 27.09.2019 10:34:20