Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2019 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Продукты питания из растительного сырья" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
до 28.07.2019 до 18.00 29.07.2019
На основные конкурсные места
1 этап (80%)
до 01.08.2019 до 18.00 03.08.2019
На основные конкурсные места
2 этап (до 100%)
до 06.08.2019 до 18.00 08.08.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 08.08.2019 до 18.00 09.08.2019
Все категории поступающих
2 этап
до 26.08.2019 до 18.00 28.08.2019
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
имеющие особое право
до 10.09.2019 до 18.00 11.09.2019
На основные конкурсные места до 16.09.2019 до 18.00 18.09.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 20.09.2019 до 18.00 24.09.2019
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Договорная основа
1. Попов Андрей Игоревич 30 60 36 126 3 ИЗ 4
Копия
2. Алексеев Евгений Игоревич 30 40 38 108 2 ИЗ 2
Копия
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Бюджетная основа
1. Кирдяшева Дарья Сергеевна 50 65 70 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Загвозкина Дарья Валерьевна 50 70 44 5 169 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Никитина Елена Владимировна 65 50 40 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Денисенко Екатерина Евгеньевна 62 82 144 2 ИЗ 3
Копия
5. Белобородко Ирина Владимировна 45 49 44 3 141 1 ИЗ 2
Копия
6. Настащук Полина Андреевна 40 60 38 138 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Ворошнина Юлия Алексеевна 39 57 36 132 3 ИЗ 3
Копия
8. Лукшина Анастасия Александровна 40 50 39 129 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Григориади Артём Германович 35 55 39 129 2 ИЗ 2
Копия
10. Попов Андрей Игоревич 30 60 36 126 1 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
11. Кириллов Кирилл Валерьевич 30 50 39 119 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Мисев Егор Викторович 33 44 39 116 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Лысенко Елена Александровна 30 45 36 111 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
14. Мунтян Марина Валерьевна 30 40 39 109 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
15. Алексеев Евгений Игоревич 30 40 38 108 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
16. Рогозина Ирина Анатольевна 30 40 38 108 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Козьменко Глеб Владимирович 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Никулина Светлана Сергеевна 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Соломахин Константин Сергеевич 30 40 36 106 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
20. Сезин Дмитрий Викторович 30 45 75 2 ИЗ 3
Копия
21. Евченко Виктория Михайловна 27 46 73 3 ИЗ 3
Копия
22. Гостилов Константин Сергеевич 30 40 70 2 ИЗ 3
Копия
23. Фабрицкая Юлия Игоревна 30 40 70 2 ИЗ 2
Копия
24. Долгих Дарья Сергеевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Обновлено 27.09.2019 10:34:22