Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2019 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
до 28.07.2019 до 18.00 29.07.2019
На основные конкурсные места
1 этап (80%)
до 01.08.2019 до 18.00 03.08.2019
На основные конкурсные места
2 этап (до 100%)
до 06.08.2019 до 18.00 08.08.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 08.08.2019 до 18.00 09.08.2019
Все категории поступающих
2 этап
до 26.08.2019 до 18.00 28.08.2019
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
имеющие особое право
до 10.09.2019 до 18.00 11.09.2019
На основные конкурсные места до 16.09.2019 до 18.00 18.09.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 20.09.2019 до 18.00 24.09.2019
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Филимонова Мария Александровна 80 95 85 260 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Гузенко Яна Сергеевна 80 85 80 245 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Фомина Ирина Евгеньевна 70 100 65 235 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Маловацкая Дарья Сергеевна 80 70 75 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Полушко Наталья Вячеславовна 75 75 70 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Пятникова Наталья Александровна 70 75 70 215 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Заика Карина Владимировна 70 60 75 5 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Лесных Елена Ивановна 85 70 50 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Погорелова Анастасия Витальевна 70 65 70 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Куприянова Анастасия Александровна 100 60 40 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
11. Нечайкина Татьяна Владимировна 70 75 50 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Руденко Валерия Сергеевна 85 75 30 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Кнурова Екатерина Александровна 55 75 60 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Цикуненко Екатерина Ивановна 65 45 75 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Выставкина Анжела Юрьевна 60 60 60 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Иванова Дарья Романовна 80 65 30 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Солопова Александра Викторовна 60 70 40 170 2 ИЗ 2
Копия
18. Литвина Дарья Александровна 50 40 75 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Тихоцких Никита Андреевич 80 40 30 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Чавус Юлия Юрьевна 65 50 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Васильченко Елена Анатольевна 70 40 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Мошнякова Татьяна Вячеславовна 55 40 45 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Ткаченко Владимир Сергеевич 45 45 50 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Шакина Марина Николаевна 50 40 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Торохтун Оксана Сергеевна 40 40 55 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Тупикина Светлана Владимировна 55 45 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Евдокимов Александр Евгеньевич 45 55 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
28. Старухина Наталия Николаевна 45 40 45 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Жамарян Елизавета Артуровна 40 60 30 130 2 ИЗ 2
Копия
30. Ходов Юрий Юрьевич 40 60 30 130 2 ИЗ 2
Копия
31. Андриевская Маргарита Вячеславовна 39 62 27 128 2 ИЗ 2
Копия
32. Турченков Кирилл Игоревич 30 40 40 5 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Нурджонов Мухриддин Сафарович 40 40 30 110 1 ИЗ 2
Копия
 
Конкурс : "Кв. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Сокол Ксения Павловна Инвалид детства 65 55 30 150 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Мередова Полина Сергеевна 85 85 75 245 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
2. Шулепова Анастасия Константиновна 85 75 60 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Мычак Ирина Евгеньевна 80 70 70 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Зайцева Мария Сергеевна 80 70 60 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Скачкова Марина Михайловна 75 80 55 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Нагорчук Виктория Владиславовна 85 75 45 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Скосарева Карина Владимировна 75 75 45 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Градова Ольга Александровна 75 55 65 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Чебышев Дмитрий Сергеевич 70 75 50 195 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
10. Боярищев Виктор Александрович 70 70 55 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Зенина Юлия Викторовна 75 50 65 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Костылева Надежда Владимировна 65 75 50 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Сорокин Сергей Александрович 70 60 55 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Попова Елизавета Сергеевна 70 65 45 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Гудкова Маргарита Сергеевна 65 60 55 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Кузнецова Надежда Сергеевна 55 70 55 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Мельник Юлия Сергеевна 55 83 39 177 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Сухорукова Александра Юрьевна 65 65 45 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Андреев Никита Иванович 60 65 50 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Чертова Дарья Александровна 50 70 55 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Долбилова Евгения Сергеевна 44 73 56 173 1 ИЗ 3
Копия
22. Шуваева Юлия Владимировна 69 70 33 172 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Солопова Александра Викторовна 60 70 40 170 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
24. Грушко Никита Дмитриевич 43 65 62 170 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
25. Ермаков Иван Иванович 70 60 30 5 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Зверева Надежда Алексеевна 65 55 45 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Комарова Александра Сергеевна 65 55 45 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Мунтян Марина Валерьевна 90 40 30 160 2 ИЗ 2
Копия
29. Рябых Алина Станиславовна 70 60 30 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Рыжман Станислав Вячеславович 60 50 50 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Митюкова Людмила Александровна 55 70 35 160 2 ИЗ 2
Копия
32. Проценко Татьяна Ивановна 55 70 35 160 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
33. Афанасьев Евгений Леонидович 55 50 55 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
34. Кокова Наталия Михайловна 45 65 50 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Зеленин Денис Александрович 65 60 30 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Мясникова Карина Эдуардовна 50 60 45 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
37. Лысенко Елена Александровна 75 45 30 150 2 ИЗ 2
Копия
38. Соловьева Анастасия Дмитриевна 75 45 30 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Новикова Галина Сергеевна 50 50 50 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
40. Наквасина Анастасия Сергеевна 45 65 35 5 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
41. Воротникова Юлия Владимировна 45 60 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
42. Попова Анна Михайловна 42 60 45 147 1 ИЗ 1
Копия
43. Гончаров Дмитрий Николаевич 55 60 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
44. Бранчуков Алексей Николаевич 55 55 35 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
45. Карташова Екатерина Владимировна Дети, оставшиеся без попечения родителей 55 40 50 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
46. Просветова Елена Сергеевна 50 60 35 145 2 ИЗ 2
Копия
47. Тимошенко Евгения Олеговна 40 60 45 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
48. Гостилов Константин Сергеевич 70 40 30 140 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
49. Пудовкин Денис Вячеславович 60 50 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
50. Сабурова Инна Сергеевна 55 55 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
51. Сиденко Ксения Дмитриевна 50 60 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
52. Куницына Анна Александровна 50 55 30 5 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
53. Пастушков Арсений Юрьевич 40 70 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
54. Турищева Елизавета Владимировна 40 70 30 140 3 ИЗ 3
Копия
55. Морозов Олег Викторович 40 60 40 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
56. Шейко Анастасия Андреевна 40 60 40 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
57. Сезин Дмитрий Викторович 60 45 30 135 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
58. Беспалов Александр Геннадьевич 55 50 30 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
59. Крутов Владислав Евгеньевич 45 60 30 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
60. Шейко Ирина Андреевна 40 55 40 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
61. Емельянова Виктория Валерьевна 39 55 39 133 1 ИЗ 2
Копия
62. Кудрявцев Андрей Викторович 60 40 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
63. Попрыгина Марина Сергеевна 45 55 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
64. Семенченко Людмила Сергеевна 45 55 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
65. Тарарина Александра Викторовна 45 55 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
66. Степанов Дмитрий Леонидович 45 50 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
67. Шаталова Татьяна Юрьевна 45 50 30 5 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
68. Жамарян Елизавета Артуровна 40 60 30 130 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
69. Осенева Екатерина Сергеевна 40 60 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
70. Ходов Юрий Юрьевич 40 60 30 130 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
71. Андриевская Маргарита Вячеславовна 39 62 27 128 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
72. Щеголева Ксения Валерьевна 50 45 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
73. Голосов Илья Григорьевич 45 50 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
74. Макарова Дарья Алексеевна 45 50 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
75. Блохинова Жанна Евгеньевна 40 55 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
76. Дмитриева Ирина Алексеевна 40 55 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
77. Ульяшова Олеся Викторовна 40 55 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
78. Каунова Екатерина Николаевна 45 45 30 120 2 ИЗ 2
Копия
79. Шипулина Надежда Владимировна 45 45 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
80. Марусова Татьяна Алексеевна 40 50 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
81. Фабрицкая Юлия Игоревна 45 40 30 115 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
82. Евченко Виктория Михайловна 40 46 27 113 2 ИЗ 3
Копия
83. Елфимова Марина Олеговна 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
84. Нурджонов Мухриддин Сафарович 40 40 30 110 2 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
85. Красова Евгения Владимировна 5 5 1 ИЗ 1
Копия
86. Губарев Дмитрий Владимирович 1 ИЗ 1
Копия
87. Каримов Шахриёр Лутфиллович 1 ИЗ 1
Копия
88. Пулатов Холмурод 1 ИЗ 1
Копия
89. Шилова Карина Андреевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Обновлено 27.09.2019 10:34:24