Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2018 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Товароведение" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2018 до 18.00 29.07.2018
1  до 01.08.2018 до 18.00 03.08.2018
2  до 06.08.2018 до 18.00 08.08.2018
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет технологии и товароведения, Товароведение, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Обществознание
 
Договорная основа
1. Тишкина Алина Михайловна 68 85 69 222 1 ИЗ 1
Копия
2. Ермолаева Галина Геннадиевна 68 82 59 209 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Седлачек Ксения Романовна 56 87 66 209 1 ИЗ 3
Копия
4. Сомова София Сергеевна 56 87 61 2 206 3 ИЗ 3
Копия
5. Свиридова Ирина Юрьевна 45 82 69 1 197 1 ИЗ 3
Копия
6. Губарева Анастасия Евгеньевна 45 85 61 191 1 ИЗ 1
Копия
7. Костина Мария Федоровна 39 89 62 190 1 ИЗ 2
Копия
8. Цветков Дмитрий Николаевич 62 70 58 190 1 ИЗ 1
Копия
9. Мамонтов Дмитрий Михайлович 56 73 57 186 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
10. Марченко Виктория Владимировна 50 69 67 186 3 ИЗ 3
Копия
11. Зайчиков Владимир Евгеньевич 56 65 59 180 3 ИЗ 3
Копия
12. Лукин Роман Алексеевич 50 71 59 180 2 ИЗ 2
Копия
13. Мармурова Мария Алексеевна 56 72 51 179 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
14. Пономарева Дарья Алексеевна 33 87 59 179 1 ИЗ 2
Копия
15. Асташов Сергей Владимирович 33 87 55 175 1 ИЗ 3
Копия
16. Огнева Анастасия Александровна 45 71 54 3 173 1 ИЗ 2
Копия
17. Брянцева Виктория Евгеньевна 56 60 55 171 2 ИЗ 2
Копия
18. Гайдукова Кристина Валентиновна 50 78 42 170 1 ИЗ 1
Копия
19. Серикова Светлана Ивановна 45 65 59 169 1 ИЗ 3
Копия
20. Зиброва Мария Алексеевна 33 76 58 1 168 1 ИЗ 1
Копия
21. Щербатых Елизавета Алексеевна 45 72 51 168 1 ИЗ 1
Копия
22. Понарьина Анна Ивановна 39 65 62 166 1 ИЗ 1
Копия
23. Чертков Александр Вячеславович 39 66 60 165 2 ИЗ 2
Копия
24. Иконникова Ирина Игоревна 33 67 64 164 1 ИЗ 2
Копия
25. Шафоростова Марина Геннадьевна 27 78 58 1 164 2 ИЗ 2
Копия
26. Янышева Валерия Сергеевна 33 71 58 2 164 2 ИЗ 2
Копия
27. Поспелова Анастасия Сергеевна 45 67 50 162 1 ИЗ 3
Копия
28. Сердюкова Елена Михайловна 33 71 57 161 1 ИЗ 3
Копия
29. Высоцкая Юлия Сергеевна 39 67 51 2 159 1 ИЗ 3
Копия
30. Матыцина Оксана Александровна 45 61 50 156 1 ИЗ 3
Копия
31. Литвинова Анастасия Евгеньевна 45 64 46 155 1 ИЗ 1
Копия
32. Береговский Даниил Сергеевич 45 66 42 153 1 ИЗ 1
Копия
33. Веневцева Ольга Геннадьевна 33 67 52 152 2 ИЗ 2
Копия
34. Мамедова Динара Вугаровна 39 59 50 148 1 ИЗ 1
Копия
35. Брюхов Евгений Игоревич 27 66 50 143 1 ИЗ 1
Копия
36. Игнатущенко Анна Владимировна 27 69 47 143 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
37. Абдракипов Артем Александрович 27 67 48 142 3 ИЗ 3
Копия
38. Иванников Александр Александрович 33 61 45 139 3 ИЗ 3
Копия
39. Киреева Анастасия Сергеевна 39 55 42 3 139 1 ИЗ 2
Копия
40. Кулакова Алина Геннадьевна 27 65 47 139 2 ИЗ 3
Копия
41. Пономарев Вячеслав Дмитриевич 39 51 46 136 1 ИЗ 1
Копия
42. Рябых Дмитрий Александрович 27 61 46 134 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
43. Егоров Егор Николаевич 27 51 46 124 2 ИЗ 3
Копия
44. Пономарева Дарья Романовна 33 46 45 124 1 ИЗ 2
Копия
45. Ака Абоджо Грас Присиль Дебора 1 ИЗ 1
Копия
46. Ака Акисси Маделен Кларисс 1 ИЗ 2
Копия
47. Дайоро Арман Серж 1 ИЗ 2
Копия
48. Дембеле Вамасса 1 ИЗ 1
Копия
49. Диаби Сулейман 1 ИЗ 1
Копия
50. Ермоленко Роман Викторович 2 ИЗ 2
Копия
51. Коко Аху Дениз 1 ИЗ 2
Копия
52. Кон Брахима 1 ИЗ 1
Копия
53. Куман Игнас Куаку 1 ИЗ 2
Копия
54. Макаджи Сори 1 ИЗ 2
Копия
55. Мбакулу Алэн Шамби 1 ИЗ 1
Копия
56. Оссе Ларисса Мариэт Сильви 1 ИЗ 1
Копия
57. Пак Даяна Леонидовна 2 ИЗ 3
Копия
58. Сангар Лоссени 1 ИЗ 2
Копия
59. Сидибе Джакариджа 1 ИЗ 1
Копия
60. Тано Куаку Серж Фердинанд 1 ИЗ 2
Копия
61. Траоре Махамаду 1 ИЗ 1
Копия
62. Тхапа Магар Нишал 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
63. Хакимов Мустафо Чамшедович 3 ИЗ 3
Копия
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Товароведение, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Обществознание
 
Договорная основа
1. Головина Елизавета Ивановна 45 71 57 2 175 2 ИЗ 2
Копия
2. Заварзина Олеся Николаевна 33 69 47 149 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Поваляева Ирина Алексеевна 39 57 50 146 1 ИЗ 1
Копия
4. Суханова Наталья Алексеевна 33 61 48 142 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
5. Грибанова Алина Евгеньевна 57 57 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
6. Новоселова Алена Владимировна 57 57 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
7. Савин Иван Сергеевич 46 46 1 ИЗ 1
Копия
8. Ряховская Ангелина Алексеевна 2 2 1 ИЗ 1
Копия
9. Вахидова Карина Рашидовна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
10. Катаев Вадим Андреевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
11. Новиков Дмитрий Владимирович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Пигарева Ксения Сергеевна 2 ИЗ 2
Копия
13. Чумаченко Надежда Геннадьевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Обновлено 20.07.2018 16:31:49