Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2019 году
 
Факультет: "Гуманитарно-правовой факультет" 
Направление (Специальность): "Юриспруденция" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
до 28.07.2019 до 18.00 29.07.2019
На основные конкурсные места
1 этап (80%)
до 01.08.2019 до 18.00 03.08.2019
На основные конкурсные места
2 этап (до 100%)
до 06.08.2019 до 18.00 08.08.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 08.08.2019 до 18.00 09.08.2019
Все категории поступающих
2 этап
до 26.08.2019 до 18.00 28.08.2019
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
имеющие особое право
до 10.09.2019 до 18.00 11.09.2019
На основные конкурсные места до 16.09.2019 до 18.00 18.09.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 20.09.2019 до 18.00 24.09.2019
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Юриспруденция, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Обществознание Русский язык История
 
Договорная основа
1. Коленбет Наталия Александровна 85 90 90 265 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Конарева Татьяна Владимировна 90 95 75 260 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Чеботарева Вера Александровна 80 80 90 250 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Бредихина Алеся Олеговна 80 85 80 245 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Дьячкова Екатерина Владимировна 70 85 80 235 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Ананьев Александр Сергеевич 80 65 85 230 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Иванов Игорь Олегович 75 65 85 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Шитова Елена Андреевна 70 85 70 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Сысоева Юлия Владиславовна 80 60 80 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Буланова Екатерина Геннадьевна 75 70 75 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Рахмонова Ирина Григорьевна 75 60 85 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Соловьев Виталий Алексеевич 55 95 70 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Бондарева Анастасия Владимировна 52 84 80 216 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Кудинова Анна Андреевна 70 80 60 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Воскобоев Николай Николаевич 85 55 65 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
16. Мартиросян Наталья Владимировна 80 55 70 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Иванова Виктория Александровна 80 60 55 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Кузнецова Виктория Михайловна 65 50 65 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Ткаченко Андрей Игоревич 60 50 70 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Крикунова Светлана Вячеславовна 60 60 55 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Степанова Юлия Игоревна 55 40 80 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Беляева Наталия Владиленовна 50 40 85 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Басарева Ольга Александровна 55 75 40 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Назарова Ирина Александровна 55 60 55 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Сидорин Максим Владимирович 45 80 45 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Острецова Екатерина Александровна 70 40 45 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Цибизова Валентина Евгеньевна 55 50 50 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Горбачев Виталий Николаевич 45 40 70 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Кузнецова Виктория Геннадьевна 65 40 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Проскурякова Виктория Юрьевна 65 40 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Гавриков Сергей Александрович 60 45 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Бородина Ксения Ивановна 55 40 55 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Попова Юлия Сергеевна 60 40 45 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
34. Терешонкова Оксана Владимировна 50 40 55 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Сотникова Надежда Алексеевна 45 45 55 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Фатеева Ирина Викторовна 60 40 40 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
37. Панков Александр Владимирович 55 40 45 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
38. Маслова Елена Викторовна 50 50 40 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Мостовая Алина Николаевна 45 50 45 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
40. Кобзарева Марина Николаевна 45 40 55 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
41. Алдошин Владислав Андреевич 50 40 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
42. Сазыкин Сергей Константинович 50 40 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
43. Соболев Дмитрий Витальевич 50 40 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
44. Гребенщиков Семён Сергеевич 45 45 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
45. Хатунцева Елена Сергеевна 45 45 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
46. Баженов Захар Антонович 45 40 50 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
47. Графская Елена Ришатовна Аттестат с отличием 50 40 40 2 132 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
48. Прохоров Игорь Викторович 45 45 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
49. Богатырев Роман Сергеевич 45 40 45 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
50. Гамзатханов Асхаб Абубакарович 45 40 45 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
51. Кулагина Ольга Васильевна 45 40 45 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
52. Манютин Александр Михайлович 45 40 45 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
53. Хабалаев Арсен Сергеевич 45 40 45 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Обновлено 27.09.2019 10:34:30