Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2019 году
 
Факультет: "Агроинженерный факультет" 
Направление (Специальность): "Агроинженерия " 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На основные конкурсные места до 01.08.2019 до 18.00 03.08.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 08.08.2019 до 18.00 09.08.2019
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На основные конкурсные места до 16.09.2019 до 18.00 18.09.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 20.09.2019 до 18.00 24.09.2019
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Электроснабжение"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Электроснабжение Электрические машины
 
Договорная основа
1. Коротких Владимир Александрович 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Александров Даниил Игоревич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Порядский Андрей Викторович 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Ручьев Сергей Александрович 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Сливин Сергей Павлович 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Гладнев Сергей Юрьевич 3 5 8 3 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
7. Горькаев Сергей Александрович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Технический сервис в АПК"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Технология ремонта машин Диагностика и техническое обслуживание машин
 
Договорная основа
1. Дьяков Анатолий Анатольевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Пронин Евгений Вячеславович 4 4 8 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
3. Тищенко Константин Владимирович 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Шабунин Илья Анатольевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Вислогузов Андрей Владимирович 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Полуэктов Сергей Валерьевич 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Технические системы в агробизнесе"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Сельскохозяйственные машины Тракторы и автомобили
 
Договорная основа
1. Болотов Илья Викторович 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Варламов Алексей Сергеевич 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Карташов Алексей Леонидович 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Рогоза Игорь Сергеевич 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Савченко Сергей Владимирович 5 5 10 1 ИЗ 1
Копия
6. Черников Николай Евгеньевич 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Федюнин Андрей Евгеньевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Шестериков Алексей Михайлович 2 3 5 1 ИЗ 1
Копия
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Машины и оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Безопасность жизнедеятельности Техника и технология в агроинженерии
 
Договорная основа
1. Пронин Евгений Вячеславович 2 ИЗ 2
Копия
 
Обновлено 27.09.2019 10:34:31