Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2018 году
 
Факультет: "Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства" 
Направление (Специальность): "Зоотехния" 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 07.09.2018 до 18.00 19.09.2018
1 этап (80%)  до 17.09.2018 до 18.00 19.09.2018
2 этап (до 100%)  до 21.09.2018 до 18.00 24.09.2018
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих  до 24.09.2018 до 18.00 25.09.2018
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Зоотехния, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Технология производства продукции животноводства Технология первичной переработки продуктов животноводства
 
Договорная основа
1. Баранникова Елена Викторовна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Стребкова Юлия Алексеевна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Алленых Павел Олегович 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Прилепина Алина Алексеевна 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Черепкова Анастасия Алексеевна 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Цуканова Виктория Викторовна 2 ИЗ 2
Копия
7. Чупрынина Анастасия Романовна 2 2 ИЗ 2
Копия
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Зоотехния, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Технология производства продукции животноводства Технология первичной переработки продуктов животноводства
 
Бюджетная основа
1. Весельева Светлана Сергеевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Курцева Наталья Сергеевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Москалева Кристина Александровна 4 4 1 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Фисунова Ольга Дмитриевна 4 4 1 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Фролова Анастасия Григорьевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Шведова Екатерина Владимировна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Мудрова Элеонора Геннадьевна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Дикарева Анна Алексеевна 3 4 1 7 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
9. Засорина Элеонора Юрьевна 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Нармухамбетова Евгения Алексеевна 3 3 1 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Томозова Татьяна Петровна 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Гершан Ирина Сергеевна 1 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
13. Золотарева Кристина Геннадьевна 1 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
14. Лагу Юлия Христос 1 1 ИЗ 1
Копия
15. Линник Галина Андреевна 2 ИЗ 2
Копия
16. Рогова Елена Юрьевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
17. Трофимова Ольга Николаевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
18. Цуканова Виктория Викторовна 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
19. Чупрынина Анастасия Романовна 2 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
 
Обновлено 03.10.2018 8:25:25