Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2018 году
 
Факультет: "Агроинженерный факультет" 
Направление (Специальность): "Агроинженерия " 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2018 до 18.00 29.07.2018
1  до 01.08.2018 до 18.00 03.08.2018
2  до 06.08.2018 до 18.00 08.08.2018
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет технологии и товароведения, Агроинженерия, Магистр, Инжиниринг безопасности труда на предприятии"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Безопасность жизнедеятельности Техника и технология в агроинженерии
 
Договорная основа
1. Соцков Олег Евгеньевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Агроинженерия, Магистр, Инжиниринг безопасности труда на предприятии"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Безопасность жизнедеятельности Техника и технология в агроинженерии
 
Договорная основа
1. Алынина Дарья Николаевна 2 2 ИЗ 2
Копия
2. Бокова Лилия Сергеевна 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Кудаева Юлия Константинова 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
4. Межевикина Екатерина Николаевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
5. Чернухина Юлия Николаевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Технологии и средства механизации сельского хозяйства"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Сельскохозяйственные машины Тракторы и автомобили
 
Договорная основа
1. Сотникова Людмила Николаевна 3 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Системы электроснабжения сельскохозяйственных потребителей"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Электроснабжение Электрические машины
 
Договорная основа
1. Гребёнкин Вадим Васильевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
2. Коновкин Андрей Сергеевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Косырев Александр Александрович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
4. Морозов Роман Владимирович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет технологии и товароведения, Агроинженерия, Магистр, Инжиниринг безопасности труда на предприятии"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Безопасность жизнедеятельности Техника и технология в агроинженерии
 
Бюджетная основа
1. Вахидов Александр Сергеевич 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
2. Воропаева Маргарита Александровна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Дикарева Анна Алексеевна 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
4. Захарова Татьяна Александровна 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
5. Клименко Валентина Александровна 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
6. Курганникова Алина Юрьевна 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
7. Матвеева Елизавета Витальевна 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
8. Машонкин Евгений Эдуардович 2 ИЗ 2
Копия
9. Овчарова Наталья Александровна 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
10. Олдаковская Валерия Геннадиевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
11. Панин Станислав Витальевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Пенькова Ирина Александровна 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
13. Петрушина Юлия Александровна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
14. Покусаев Александр Петрович 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
15. Поташов Артем Александрович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
16. Сулохин Сергей Александрович 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Технологии и средства механизации сельского хозяйства"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Сельскохозяйственные машины Тракторы и автомобили
 
Бюджетная основа
1. Бабенко Дмитрий Николаевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
2. Герасименко Андрей Алексеевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Герасименко Максим Алексеевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
4. Голубинский Артём Александрович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
5. Горячев Вячеслав Евгеньевич 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
6. Гурова Мария Сергеевна 1 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
7. Золотарев Денис Алексеевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
8. Зубов Вадим Викторович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
9. Капункин Алексей Владимирович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
10. Кондобарова Екатерина Александровна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
11. Косинов Александр Александрович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Маковский Владимир Александрович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
13. Маслов Дмитрий Леонидович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
14. Матвеева Елизавета Витальевна 2 ИЗ 2
Копия
15. Машонкин Евгений Эдуардович 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
16. Пуглла Медина Эрман Анивала 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
17. Солдатов Юрий Игоревич 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
18. Стаканов Иван Николаевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
19. Хмелев Дмитрий Валерьевич 2 ИЗ 2
Копия
20. Чернышов Андрей Валерьевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Технический сервис в АПК"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Технология ремонта машин Диагностика и техническое обслуживание машин
 
Бюджетная основа
1. Бакуменко Евгений Юрьевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
2. Казьмин Денис Николаевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Лавренов Дмитрий Николаевич 2 ИЗ 2
Копия
4. Малыхин Евгений Викторович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
5. Пронин Андрей Владимирович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
6. Рыбалкин Дмитрий Вячеславович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
7. Сидоренков Вячеслав Леонидович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
8. Скогорев Павел Александрович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
9. Солнцев Алексей Вячеславович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
10. Черников Антон Владимирович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
11. Чернухин Евгений Николаевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Системы электроснабжения сельскохозяйственных потребителей"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Электроснабжение Электрические машины
 
Бюджетная основа
1. Бредихин Максим Валерьевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
2. Веретенников Юрий Юрьевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Гацуцин Михаил Сергеевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
4. Гончаренко Александр Дмитриевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
5. Григоревский Дмитрий Сергеевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
6. Зуев Алексей Алексеевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
7. Литовкин Сергей Александрович 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
8. Пикалов Александр Александрович 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
9. Потапов Илья Игоревич 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
10. Фомин Евгений Анатольевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
11. Чехонадских Александр Анатольевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Шубин Никита Эдуардович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
13. Шугайло Дмитрий Степанович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
14. Юрьев Виктор Викторович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
15. Яловой Владимир Иванович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Технологии и средства механизации сельского хозяйства"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Сельскохозяйственные машины Тракторы и автомобили
 
Бюджетная основа
1. Говоров Александр Александрович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
2. Костюченко Антон Андреевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Линник Галина Андреевна 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
4. Мякишев Сергей Олегович 1 ИЗ 1
Копия
5. Чистохвалов Владислав Вячеславович 2 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Обновлено 20.07.2018 16:31:59