Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Факультет землеустройства и кадастров" 
Направление (Специальность): "Природообустройство и водопользование" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (очная, очно-заочная, заочная)
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных испытаний,
в пределах целевой, особой и специальной квоты
до 28.07.2024 до 12.00 30.07.2024
На основные конкурсные места до 03.08.2024 до 12.00 04.08.2024 - 09.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 18.07.2024 до 18.00 19.07.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
3 этап
до 26.08.2024 до 18.00 27.08.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет землеустройства и кадастров, Природообустройство и водопользование, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Договорная основа
1. Исаенко Егор Павлович 72 61 67 3 203 4 ИЗ 4
2. Абрамов Фёдор Максимович 52 63 62 177 2 ИЗ 5
3. Акиньшин Максим Владимирович 52 69 51 172 2 ИЗ 2
4. ШИРЯЕВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 70 39 58 167 4 ИЗ 5
5. Бородин Арсений Анатольевич 34 52 48 6 140 4 ИЗ 5 Да
6. Денисов Артем Олегович 27 67 40 4 138 3 ИЗ 4
7. АФАНАСОВА КСЕНИЯ ИВАНОВНА 70 61 131 4 ИЗ 5
8. Федориненко Александра Евгеньевна 34 49 44 3 130 2 ИЗ 3
9. Золотарева Юлия Евгеньевна 2 ИЗ 2
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Природообустройство и водопользование, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Договорная основа
1. Казьмин Александр Александрович 70 76 57 203 3 ИЗ 3
2. Бабенко Цветана Олеговна 34 61 61 3 159 2 ИЗ 2
3. Бакулина Дарья Евгеньевна 34 58 3 95 3 ИЗ 4
4. Захаренко Елена Николаевна 10 10 1 ИЗ 1
5. Золотарева Юлия Евгеньевна 1 ИЗ 2
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Природообустройство и водопользование, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Бюджетная основа
1. Бакулина Дарья Евгеньевна 34 58 3 95 3 ИЗ 4
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:06