Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Продукты питания животного происхождения" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (очная, очно-заочная, заочная)
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных испытаний,
в пределах целевой, особой и специальной квоты
до 28.07.2024 до 12.00 30.07.2024
На основные конкурсные места до 03.08.2024 до 12.00 04.08.2024 - 09.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 18.07.2024 до 18.00 19.07.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
3 этап
до 26.08.2024 до 18.00 27.08.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Ц. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания животного происхождения, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Целевой прием
1. Зубань Иван Васильевич 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "От. кв. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания животного происхождения, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Бюджетная основа
169-120-838 73 3 ИЗ 6
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания животного происхождения, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Договорная основа
1. Косачева Полина Сергеевна 34 72 61 3 170 3 ИЗ 4
2. Ломова Анастасия Дмитриевна 64 48 38 2 152 1 ИЗ 1 Да
3. Воробьева Анастасия Александровна 72 74 5 151 8 ИЗ 9
4. МИРОНОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА 40 64 46 150 2 ИЗ 3
5. Киселева Елизавета Александровна 46 55 40 141 1 ИЗ 5
6. Холчев Александр Русланович 52 39 42 133 3 ИЗ 4 Да
7. Сорокина Алина Вячеславовна 34 48 36 5 123 3 ИЗ 4
8. Чугунов Александр Валерьевич 51 51 3 105 3 ИЗ 5
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания животного происхождения, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Договорная основа
1. Воробьева Анастасия Александровна 72 74 5 151 9 ИЗ 9
2. Карпова Маргарита Евгеньевна 80 10 90 1 ИЗ 2 Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания животного происхождения, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Бюджетная основа
1. Болдорев Евгений Александрович 56 73 68 10 207 1 ИЗ 2
2. Стяжкова Надежда Дмитриевна 52 76 74 202 2 ИЗ 4 Да
3. Воробьева Анастасия Александровна 72 74 5 151 8 ИЗ 8
4. Петунина Анастасия Михайловна 46 58 36 3 143 4 ИЗ 8 Да
5. Бычкова Мария Александровна 10 10 2 ИЗ 3
6. Антюфеева Нина Викторовна 1 ИЗ 1 Да
7. Аршикахмаева Анна Викторовна 4 ИЗ 4
8. Гиренко Роман Васильевич 1 ИЗ 1 Да
9. Знаменская Марина Вадимовна 1 ИЗ 1
10. Корнева Анна Вячеславовна 3 ИЗ 5
11. Кудренко Юлия Станиславовна 1 ИЗ 2 Да
12. МЕДВЕДЕВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА 3 ИЗ 6
13. Петров Алексей Юрьевич 1 ИЗ 1 Да
14. Самохвалова Екатерина Витальевна 1 ИЗ 3
15. Старыгин Александр Юрьевич 1 ИЗ 1 Да
16. Украинский Андрей Николаевич 1 ИЗ 1 Да
17. Чертоляс Татьяна Александровна 1 ИЗ 1
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:08