Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2019 году
 
Факультет: "Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства" 
Направление (Специальность): "Зоотехния" 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На основные конкурсные места до 01.08.2019 до 18.00 03.08.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 08.08.2019 до 18.00 09.08.2019
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На основные конкурсные места до 16.09.2019 до 18.00 18.09.2019
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 20.09.2019 до 18.00 24.09.2019
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Зоотехния, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Технология производства продукции животноводства Технология первичной переработки продуктов животноводства
 
Договорная основа
1. Литвинова Алёна Александровна 4 4 8 2 ИЗ 2
Копия
2. Пугачева Елизавета Ивановна 4 3 7 2 ИЗ 2
Копия
3. Ибрагимов Рустам Олегович 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Карепин Алексей Викторович 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Соколов Вадим 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Зоотехния, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Технология производства продукции животноводства Технология первичной переработки продуктов животноводства
 
Бюджетная основа
1. Борона Андрей Михайлович 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Воеводин Алексей Валентинович 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Волкова Елена Евгеньевна 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Волошина Елена Викторовна 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Ерофеев Роман Юрьевич 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Караваев Сергей Александрович 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Пирогов Дмитрий Анатольевич 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Стекольникова Нина Викторовна 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Демидов Павел Валерьевич 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Иванов Владимир Андреевич 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Козыренко Сергей Владимирович 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Новикова Ольга Владимировна 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Савина Ирина Павловна 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Винникова Виктория Николаевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Востриков Павел Сергеевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Губанова Анастасия Ивановна 4 4 8 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
17. Дробышева Яна Евгеньевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Ивановская Алёна Валерьевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Корнеева Екатерина Игоревна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Кузяков Михаил Владимирович 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Литвинова Алёна Александровна 4 4 8 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
22. Михайличенко Татьяна Владимировна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Пальчиков Алексей Алексеевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Пальчикова Наталия Юрьевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Парфенова Людмила Анатольевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Сомова Оксана Алексеевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Шевчук Татьяна Александровна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Борзенков Олег Анатольевич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Василян Жора Юриевич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Джигунова Евгения Олеговна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Зачислен
31. Дымов Сергей Георгиевич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Епишева Анастасия Константиновна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Касьянова Елена Владимировна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
34. Киреев Александр Николаевич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Курдюков Михаил Александрович 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Пугачева Елизавета Ивановна 4 3 7 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
37. Сандюк Олег Владимирович 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
38. Турсенбаева Вероника Сергеевна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Хурчак Елизавета Олеговна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
40. Жданова Екатерина Вячеславовна 3 4 7 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
41. Петухова Валерия Дмитриевна 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
42. Проскурякова Анастасия Егоровна 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
43. Пустовалова Татьяна Юрьевна 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
44. Ушакова Ирина Александровна 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
45. Бубнов Константин Сергеевич 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
46. Емельянов Юрий Владимирович 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
47. Иванченков Юрий Владимирович 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
48. Семенченко Дмитрий Александрович 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
49. Хаджиназарова Валентина Николаевна 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
50. Каданцев Александр Алексеевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
51. Кудряшова Ирина Юрьевна 2 ИЗ 3
Копия
52. Моисеева Вера Геннадьевна 1 ИЗ 1
Копия
53. Пушнина Елена Александровна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Обновлено 27.09.2019 10:34:35