Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Продукты питания из растительного сырья" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (очная, очно-заочная, заочная)
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных испытаний,
в пределах целевой, особой и специальной квоты
до 28.07.2024 до 12.00 30.07.2024
На основные конкурсные места до 03.08.2024 до 12.00 04.08.2024 - 09.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 18.07.2024 до 18.00 19.07.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
3 этап
до 26.08.2024 до 18.00 27.08.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "От. кв. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Бюджетная основа
169-120-838 73 2 ИЗ 6
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Договорная основа
1. ПЛАЦЫНДА АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 58 66 79 203 3 ИЗ 5
2. Закандыкина Алёна Алексеевна 72 64 56 10 202 3 ИЗ 3
3. Абрамов Фёдор Максимович 52 63 62 177 3 ИЗ 5
4. Косачева Полина Сергеевна 34 72 61 3 170 2 ИЗ 4
5. Семенихин Иван ЕВГЕНЬЕВИЧ 52 58 55 3 168 2 ИЗ 3 Да
6. КУЗОВОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27 70 55 152 4 ИЗ 6
7. Воробьева Анастасия Александровна 72 74 5 151 6 ИЗ 9
8. МИРОНОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА 40 64 46 150 1 ИЗ 3
9. Хромов Никита Алексеевич 34 60 43 137 3 ИЗ 5
10. Шафоростова Елизавета Сергеевна 27 66 38 4 135 1 ИЗ 1 Да
11. Холчев Александр Русланович 52 39 42 133 2 ИЗ 4 Да
12. Калягин Данил Сергеевич 34 57 39 130 3 ИЗ 5 Да
13. Сорокина Алина Вячеславовна 34 48 36 5 123 4 ИЗ 4
14. Путилин Кирилл Сергеевич 34 39 44 117 1 ИЗ 2
15. Салмова Варвара Леонидовна 34 46 36 116 5 ИЗ 5
16. Анни Румаиа Амин 2 ИЗ 2 Да
17. Хоссаин МД Наием 2 ИЗ 2 Да
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Договорная основа
1. Порофиева Дария Сергеевна 64 86 54 204 5 ИЗ 5
2. Дмитриева Маргарита Николаевна 45 66 50 10 171 2 ИЗ 3
3. Воробьева Анастасия Александровна 72 74 5 151 7 ИЗ 9
4. Алексеева Полина Евгеньевна 10 10 1 ИЗ 1 Да
5. Десятниченко Дарья Александровна 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Бюджетная основа
1. Литвиненко Лилия Александровна 80 94 84 258 1 ИЗ 1
2. ЕЛЮТИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 76 91 73 13 253 1 ИЗ 5
3. ЛИГУС АЛЕКСАНДРА СУЛТОНОВНА 80 91 70 10 251 5 ИЗ 5
4. Сальникова Ксения Александровна 76 83 68 2 229 4 ИЗ 5
5. Верченко Анастасия Ивановна 64 81 71 10 226 3 ИЗ 3
6. Ханин Владимир Алексеевич 64 78 80 3 225 1 ИЗ 2
7. ПУШКАРЕВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА 70 67 80 4 221 1 ИЗ 1
8. Вислогузова Софья Михайловна 74 66 70 10 220 3 ИЗ 3
9. Ярцева Алина Сергеевна 76 73 70 219 4 ИЗ 4
10. РАЗИНКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 74 67 77 218 4 ИЗ 4
11. ГОЛУБЫХ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 70 72 68 4 214 1 ИЗ 5
12. Дэш Валерия Евгеньевна 78 75 49 10 212 4 ИЗ 5
13. Предыбайло Анастасия Андреевна 74 67 64 3 208 1 ИЗ 1
14. Баранова Лилия Константиновна 70 73 55 10 208 4 ИЗ 4
15. Демченко Арина Максимовна 78 75 53 206 1 ИЗ 1
16. Щербак Кристина Николаевна 76 67 62 1 206 1 ИЗ 2 Да
17. Ловягин Дмитрий Сергеевич 80 55 70 205 2 ИЗ 2
18. Порофиева Дария Сергеевна 64 86 54 204 4 ИЗ 5
19. ПЛАЦЫНДА АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 58 66 79 203 3 ИЗ 5
20. Закандыкина Алёна Алексеевна 72 64 56 10 202 2 ИЗ 3
21. Соболевская Елизавета Андреевна 72 60 60 10 202 3 ИЗ 3
22. Стяжкова Надежда Дмитриевна 52 76 74 202 4 ИЗ 4 Да
23. Киселева Татьяна Евгеньевна 58 78 63 199 3 ИЗ 4
24. Савчатов Степан Николаевич 70 64 52 10 196 3 ИЗ 4
25. Селезнева Диана Дмитриевна 58 67 68 193 2 ИЗ 3
26. Борисюк Олеся Олеговна 64 72 52 3 191 4 ИЗ 5
27. Ярцев Сергей Михайлович 70 66 48 5 189 1 ИЗ 5
28. Судьина Камилла Владимировна 64 69 56 189 4 ИЗ 5
29. СОЛОВЬЁВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 72 75 40 187 4 ИЗ 5
30. Калмыков Даниил Валерьевич 64 55 68 187 2 ИЗ 2
31. БРЕЖНЕВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ 64 58 56 3 181 1 ИЗ 2
32. Лозовой Лев Романович 70 51 56 3 180 3 ИЗ 4
33. ЯКОВИНА ИВАН ПАВЛОВИЧ 58 64 55 3 180 4 ИЗ 5
34. СКРИПКА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА 46 81 49 3 179 4 ИЗ 4
35. Панин Даниил Андреевич 64 52 60 2 178 5 ИЗ 5 Да
36. Абрамов Фёдор Максимович 52 63 62 177 3 ИЗ 3
37. Медведкин Кирилл Павлович 52 64 59 175 2 ИЗ 2
38. Байракова Дарья Геннадьевна 52 61 58 2 173 1 ИЗ 4
39. Шахова Алёна Алексеевна 64 69 38 171 1 ИЗ 1
40. Жердев Максим Владимирович 64 58 48 170 4 ИЗ 5
41. Косачева Полина Сергеевна 34 72 61 3 170 2 ИЗ 3
42. БАТЕНКО АННА ЭДУАРДОВНА 58 55 46 10 169 4 ИЗ 4
43. Семенихин Иван ЕВГЕНЬЕВИЧ 52 58 55 3 168 1 ИЗ 2 Да
44. Андреев Кирилл Александрович 58 63 46 167 5 ИЗ 5
45. Божко Дарья Олеговна 58 58 48 3 167 2 ИЗ 3
46. Наседкина Виктория Александровна 70 52 40 3 165 2 ИЗ 5 Да
47. Цветков Александр Борисович 64 51 46 2 163 4 ИЗ 4
48. ЗВОНАРЕВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ 58 54 49 161 3 ИЗ 3
49. Фоменко Дмитрий Игоревич 52 60 49 161 4 ИЗ 4
50. ВОРОНЦОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 52 66 42 160 4 ИЗ 4
51. Борисюк Ирина Олеговна 46 69 40 3 158 2 ИЗ 3
52. Резаева Анастасия Витальевна 46 70 40 156 2 ИЗ 5
53. ТОКАРЕВА ДАРЬЯ ЭДУАРДОВНА 89 51 16 156 4 ИЗ 5
54. Миллер Алина Александровна 52 52 48 3 155 1 ИЗ 3
55. Тряпкина Снежана Сергеевна 34 66 50 5 155 5 ИЗ 5 Да
56. Ломова Анастасия Дмитриевна 64 48 38 2 152 2 ИЗ 2 Да
57. КУЗОВОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27 70 55 152 3 ИЗ 5
58. Подшивалова Вера Сергеевна 70 42 39 151 1 ИЗ 3 Да
59. Воробьева Анастасия Александровна 72 74 5 151 4 ИЗ 8
60. Собири Муаззамаи Хабиб 60 50 40 150 2 ИЗ 2 Да
61. МИРОНОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА 40 64 46 150 1 ИЗ 2
62. БАЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 40 58 49 3 150 3 ИЗ 5
63. Власов Даниил Максимович 40 60 44 3 147 1 ИЗ 4
64. КИМ ВИКТОР СЕМЁНОВИЧ 52 49 43 2 146 5 ИЗ 5
65. Асланова Алина Федоровна 34 69 43 146 1 ИЗ 4 Да
66. Рыбалкина Виктория Валерьевна 40 52 53 145 1 ИЗ 3
67. Долгов Алексей Александрович 52 49 38 4 143 1 ИЗ 5 Да
68. Петунина Анастасия Михайловна 46 58 36 3 143 2 ИЗ 8 Да
69. Алтунин Лев Петрович 40 49 53 142 4 ИЗ 5 Да
70. Краюшкин Матвей Максимович 34 55 51 140 1 ИЗ 5 Да
71. Водянов Артем Алексеевич 34 52 49 5 140 6 ИЗ 6
72. КОМСА РОМАН РОМАНОВИЧ 52 46 40 138 3 ИЗ 5
73. Желтоухов Кирилл Владимирович 40 54 44 138 4 ИЗ 4
74. Макеев Александр Алексеевич 40 49 46 3 138 5 ИЗ 5
75. Несинов Владимир Александрович 40 54 43 137 3 ИЗ 5
76. Хромов Никита Алексеевич 34 60 43 137 3 ИЗ 5
77. Синенко Александр Игоревич 40 48 46 2 136 1 ИЗ 5
78. Шафоростова Елизавета Сергеевна 27 66 38 4 135 1 ИЗ 1 Да
79. Холчев Александр Русланович 52 39 42 133 2 ИЗ 4 Да
80. Симонов Даниил Валерьевич 27 58 48 133 5 ИЗ 5 Да
81. Кустов Иван Валерьевич 52 37 39 3 131 5 ИЗ 5
82. Зуева Мария Сергеевна 46 43 36 5 130 1 ИЗ 2
83. Калягин Данил Сергеевич 34 57 39 130 3 ИЗ 5 Да
84. Харламова Александра Евгеньевна 27 55 48 130 3 ИЗ 4 Да
85. Иванушкина Дарья Михайловна 66 63 1 130 4 ИЗ 5
86. Потапов Фёдор Андреевич 40 39 43 5 127 1 ИЗ 2
87. Несинов Михаил Александрович 27 42 54 1 124 3 ИЗ 5
88. Муратова Анастасия Максимовна 27 46 49 122 1 ИЗ 2 Да
89. Меркушов Матвей Михайлович 40 45 36 121 1 ИЗ 2
90. Чернышов Александр Сергеевич 30 50 40 120 3 ИЗ 5 Да
91. Карпенко София Денисовна 27 55 36 118 2 ИЗ 4
92. Путилин Кирилл Сергеевич 34 39 44 117 1 ИЗ 2 Да
93. Салмова Варвара Леонидовна 34 46 36 116 5 ИЗ 5
94. Сафонов Семён Евгеньевич 34 40 40 114 5 ИЗ 5 Да
95. Кущев Ярослав Игоревич 34 39 41 114 1 ИЗ 2
96. Косолапова Милена Андреевна 55 48 5 108 5 ИЗ 5 Да
97. Кузнецова Татьяна Юрьевна 48 51 4 103 4 ИЗ 4
98. Монина Полина Петровна 45 45 2 ИЗ 2
99. Заикина Милана Антоновна 3 ИЗ 4
100. Саратова Анна Алексеевна 2 ИЗ 3
101. Степанова Александра Сергеевна 4 ИЗ 5
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Инженерная математика или Математика Русский язык Биология или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или Химия или Прикладная физика в инженер
 
Бюджетная основа
1. Болдорев Евгений Александрович 56 73 68 10 207 2 ИЗ 2
2. Порофиева Дария Сергеевна 64 86 54 204 5 ИЗ 5
3. Стяжкова Надежда Дмитриевна 52 76 74 202 1 ИЗ 4 Да
4. Овчинников Дмитрий Сергеевич 58 51 64 3 176 3 ИЗ 4
5. Дмитриева Маргарита Николаевна 45 66 50 10 171 2 ИЗ 2
6. Исакова Анастасия Олеговна 33 76 55 3 167 3 ИЗ 5
7. Еременко Вероника Игоревна 89 78 167 1 ИЗ 4
8. Воробьева Анастасия Александровна 72 74 5 151 7 ИЗ 8
9. Петунина Анастасия Михайловна 46 58 36 3 143 3 ИЗ 8 Да
10. Потапова Веста Александровна 48 48 2 ИЗ 4
11. Алексеева Полина Евгеньевна 10 10 1 ИЗ 2 Да
12. Бычкова Мария Александровна 10 10 1 ИЗ 3
13. Ковалёва Татьяна Александровна 10 10 1 ИЗ 2 Да
14. Свистунов Никита Александрович 10 10 2 ИЗ 2
15. Десятниченко Дарья Александровна 1 ИЗ 2 Да
16. Заика Елизавета Александровна 1 ИЗ 2 Да
17. МЕДВЕДЕВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА 2 ИЗ 6
18. Просянникова Виктория Захаровна 1 ИЗ 2 Да
19. Сысуева Тамара Сергеевна 1 ИЗ 2 Да
20. Ярцев Даниил Алексеевич 1 ИЗ 2 Да
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:10