Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Гуманитарно-правовой факультет" 
Направление (Специальность): "Профессиональное обучение (по отраслям)" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (очная, очно-заочная, заочная)
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных испытаний,
в пределах целевой, особой и специальной квоты
до 28.07.2024 до 12.00 30.07.2024
На основные конкурсные места до 03.08.2024 до 12.00 04.08.2024 - 09.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 18.07.2024 до 18.00 19.07.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
3 этап
до 26.08.2024 до 18.00 27.08.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Ц. Очная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
ДВИ Русский язык Физика или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или История или Химия или Осн
 
Целевой прием
1. Бискарева Валерия Сергеевна 69 49 1 119 2 ИЗ 2
 
Конкурс : "Ц. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
ДВИ Русский язык Физика или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или История или Химия или Осн
 
Целевой прием
1. Казбанова Юлия Петровна 78 75 70 223 1 ИЗ 1
2. Черных Олег Владимирович 75 70 75 220 1 ИЗ 1
3. Гусейнова Александра Рахимовна 76 70 70 216 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "От. кв. Очная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
ДВИ Русский язык Физика или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или История или Химия или Осн
 
Бюджетная основа
208-462-551 61 64 66 130 1 ИЗ 2
164-373-153 65 55 60 3 118 1 ИЗ 2
 
Конкурс : "От. кв. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
ДВИ Русский язык Физика или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или История или Химия или Осн
 
Бюджетная основа
167-126-182 66 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Оп. Очная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
ДВИ Русский язык Физика или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или История или Химия или Осн
 
Договорная основа
1. Коломиец Анна Евгеньевна 89 45 50 184 1 ИЗ 2
2. Слепцова Мария Игоревна 89 73 10 172 4 ИЗ 5
165-916-286 01 70 37 53 2 162 1 ИЗ 1 Да Зачислен
4. Нюрнберг Ванесса Алена 73 73 146 1 ИЗ 1
5. Кончак Екатерина Ярославовна 69 76 145 3 ИЗ 3
6. Лихачев Алексей Алексеевич 64 66 130 1 ИЗ 1
7. цуканов тимур алексеевич 51 71 122 1 ИЗ 1
8. Бискарева Валерия Сергеевна 69 49 1 119 1 ИЗ 1
9. КИОРЕСКУ АНТОНИНА АРКАДЬЕВНА 55 60 3 118 1 ИЗ 1
159-157-471 97 48 70 118 1 ИЗ 1 Да Зачислен
11. ВОЙКО КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА 57 57 114 1 ИЗ 1
12. Кириченко Лука Сергеевич 57 52 3 112 9 ИЗ 9
13. БОГУНОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА 63 47 110 4 ИЗ 5
14. Лисицын Денис Владимирович 64 44 108 1 ИЗ 1
15. Гаевой Евгений Олегович 52 56 108 2 ИЗ 3 Да
16. Некрич Данил Дмитриевич 61 43 104 1 ИЗ 1
17. Федорков Владимир Сергеевич 60 44 104 1 ИЗ 1
18. Журо Мария Сергеевна 46 55 101 2 ИЗ 2 Да
19. Белокопытова Кристина Олеговна 49 44 93 1 ИЗ 1
20. Погосян Роза Погосовна 49 40 3 92 2 ИЗ 2
21. Зыкин Михаил Владимирович 39 51 90 3 ИЗ 7
22. Кошелев Владислав Валентинович 40 42 82 1 ИЗ 1
23. Волков Александр Александрович 42 36 78 4 ИЗ 5 Да
24. Стародубцева Анастасия Руслановна 42 34 76 1 ИЗ 3
25. Евдошенко Виктория Александровна 39 32 71 1 ИЗ 1
26. Леонов Максим Александрович 37 32 69 1 ИЗ 1
27. Влексеев Максим Сергеевич 1 ИЗ 1
28. Шайкин Константин Александрович 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
ДВИ Русский язык Физика или Обществознание или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или Истори
 
Договорная основа
1. КЛОЧКОВА КСЕНИЯ РУСЛАНОВНА 95 70 70 10 245 1 ИЗ 1
157-924-013 82 89 80 55 10 234 2 ИЗ 2 Да Зачислен
159-813-159 98 63 80 76 219 1 ИЗ 1 Да Зачислен
4. Бизюмкина Дарина Андреевна 55 55 110 2 ИЗ 2
5. ИЗВЕКОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА 55 49 4 108 1 ИЗ 1
6. Чулюкова Анна Евгеньевна 58 45 3 106 1 ИЗ 1
7. Полетаева Анастасия Сергеевна 61 41 102 1 ИЗ 1
8. КРИВОПУСТ ВИКТОРИЯ ВАЛЕРИЕВНА 57 42 99 1 ИЗ 1
9. Уральский Анатолий Ильич 37 56 93 1 ИЗ 1
10. Погосян Роза Погосовна 49 40 3 92 1 ИЗ 2
11. Зыкин Михаил Владимирович 39 51 90 6 ИЗ 7
12. Крюкова Яна Вячеславовна 55 55 1 ИЗ 1
13. Бурко Елизавета Алексеевна 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Б. Очная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
ДВИ Русский язык Физика или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или История или Химия или Осн
 
Бюджетная основа
1. КЛОЧКОВА КСЕНИЯ РУСЛАНОВНА 95 70 70 10 245 1 ИЗ 2
2. Беликова Элеонора Игоревна 74 63 47 184 1 ИЗ 2 Да
3. Каневская Кристина Юрьевна 70 65 45 180 1 ИЗ 1
4. Слепцова Мария Игоревна 89 73 10 172 1 ИЗ 1
5. Бочаров Дмитрий Вячеславович 86 85 171 1 ИЗ 2
6. Нюрнберг Ванесса Алена 73 73 146 1 ИЗ 1
7. Кончак Екатерина Ярославовна 69 76 145 1 ИЗ 1
8. Анискевич Егор Вячеславович 69 62 10 141 1 ИЗ 1
9. Павлов Иван Алексеевич 72 66 138 4 ИЗ 4
10. Лихачев Алексей Алексеевич 64 66 130 1 ИЗ 2
11. СЕРБИН ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ 64 64 128 1 ИЗ 1
12. Тарабрина Вера Андреевна 67 54 3 124 5 ИЗ 5
13. цуканов тимур алексеевич 51 71 122 1 ИЗ 1
14. Минина Анна Владимировна 70 51 121 1 ИЗ 1
15. Бискарева Валерия Сергеевна 69 49 1 119 1 ИЗ 2
16. КИОРЕСКУ АНТОНИНА АРКАДЬЕВНА 55 60 3 118 1 ИЗ 2
17. ВОЙКО КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА 57 57 114 1 ИЗ 1
18. Кириченко Лука Сергеевич 57 52 3 112 1 ИЗ 1
19. Лисицын Денис Владимирович 64 44 108 1 ИЗ 1
20. Болдырев Ростислав Андреевич 52 51 103 1 ИЗ 1
21. Стародубцева Юлия Михайловна 60 42 102 2 ИЗ 2
22. Пальчикова Злата Андреевна 55 36 1 92 1 ИЗ 1
23. Зыкин Михаил Владимирович 39 51 90 1 ИЗ 2
24. Стародубцева Анастасия Руслановна 42 34 76 1 ИЗ 2
25. Карташов Артем Сергеевич 61 61 2 ИЗ 2
26. Федорова Валерия Александровна 45 45 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Б. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
ДВИ Русский язык Физика или Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или История или Химия или Осн
 
Бюджетная основа
1. Черевкова Валерия Александровна 95 80 70 245 1 ИЗ 1
2. Скороходова Надежда Игоревна 89 90 60 239 1 ИЗ 1
3. Ларыженцева Евгения Игоревна 93 60 75 228 1 ИЗ 1
4. Старова Анастасия Владимировна 79 63 56 3 201 1 ИЗ 1
5. Беликова Элеонора Игоревна 74 63 47 184 2 ИЗ 2 Да
6. Бочаров Дмитрий Вячеславович 86 85 171 2 ИЗ 2
7. Лазукина Милана Сергеевна 58 59 117 1 ИЗ 1
8. Бизюмкина Дарина Андреевна 55 55 110 1 ИЗ 1
9. ИЗВЕКОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА 55 49 4 108 1 ИЗ 1
10. Чулюкова Анна Евгеньевна 58 45 3 106 1 ИЗ 1
11. Стародубцева Юлия Михайловна 60 42 102 1 ИЗ 2
12. Погосян Роза Погосовна 49 40 3 92 1 ИЗ 1
13. Зыкин Михаил Владимирович 39 51 90 2 ИЗ 2
14. Стародубцева Анастасия Руслановна 42 34 76 2 ИЗ 2
15. Крюкова Яна Вячеславовна 55 55 1 ИЗ 1
16. Дихнов Матвей Сергеевич 2 ИЗ 2 Да
17. Филатова София Артуровна 1 ИЗ 1
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:12