Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Товароведение" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (очная, очно-заочная, заочная)
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных испытаний,
в пределах целевой, особой и специальной квоты
до 28.07.2024 до 12.00 30.07.2024
На основные конкурсные места до 03.08.2024 до 12.00 04.08.2024 - 09.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 18.07.2024 до 18.00 19.07.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
3 этап
до 26.08.2024 до 18.00 27.08.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Очно-заочная, Факультет технологии и товароведения, Товароведение, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Математические методы в экономике или Математика Русский язык Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или История или Основы экономики и права
 
Договорная основа
1. Шестакова Оксана Борисовна 58 66 57 1 182 8 ИЗ 8
2. Сабынина Оксана Викторовна 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет технологии и товароведения, Товароведение, Бакалавр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Математические методы в экономике или Математика Русский язык Информатика и ИКТ или Иностранный язык или География или История или Основы экономики и права
 
Договорная основа
1. Слепцова Мария Игоревна 80 89 73 10 252 5 ИЗ 5
2. Лыкова Мария Алексеевна 72 83 77 20 252 4 ИЗ 4
3. ЮРИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 76 73 81 10 240 4 ИЗ 4
4. Кошелева Александра Витальевна 82 75 71 10 238 4 ИЗ 4
5. Ковалева Дарья Сергеевна 70 72 73 10 225 5 ИЗ 5
6. КРЮКОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА 72 63 61 10 206 2 ИЗ 2
7. ЕРЕМЕЕВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА 64 63 70 5 202 5 ИЗ 5
8. Сорокина Виктория Романовна 74 58 62 3 197 4 ИЗ 4
9. Шабалина Екатерина Владимировна 52 73 66 191 5 ИЗ 5
10. Тинякова Анастасия Олеговна 40 73 68 10 191 5 ИЗ 5
11. Шестакова Оксана Борисовна 58 66 57 1 182 7 ИЗ 8
12. БОГУНОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА 70 63 47 180 5 ИЗ 5
13. Галущенко Илья Владимирович 27 72 78 2 179 4 ИЗ 4
14. МАКЛАКОВА АННА СЕРГЕЕВНА 64 55 56 175 4 ИЗ 5
15. МИТРЮШКИНА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА 58 55 54 6 173 4 ИЗ 4
16. Савин Андрей Александрович 58 54 59 171 3 ИЗ 5 Да
17. Быков Алексей Николаевич 64 54 49 167 4 ИЗ 4
18. НАУМЕЦ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ 34 61 63 158 1 ИЗ 3
19. ДЗЮБИНСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ 27 73 47 147 4 ИЗ 5
20. Яковлев Илья Константинович 34 60 45 3 142 4 ИЗ 5
21. Селиванова Злата Юрьевна 27 61 52 140 2 ИЗ 3
22. Бухтоярова Анастасия Евгеньевна 34 58 42 134 2 ИЗ 5
23. Марков Кирилл Сергеевич 27 57 42 3 129 4 ИЗ 4 Да
24. ЛИТВИНОВ АРТЁМ ДЕНИСОВИЧ 27 49 52 128 3 ИЗ 5 Да
25. Анни Румаиа Амин 1 ИЗ 2 Да
26. Купцова Анастасия Васильевна 3 ИЗ 4
27. Рахман Мд Мухибур 1 ИЗ 2
28. Хоссаин МД Наием 1 ИЗ 2 Да
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:19