Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Агроинженерный факультет" 
Направление (Специальность): "Агроинженерия " 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 08.08.2024 до 16.00 09.08.2024
На основные конкурсные места до 10.08.2024 до 16.00 11.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 24.08.2024 до 18.00 25.08.2024
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 19.09.2024 до 16.00 20.09.2024
На основные конкурсные места до 21.09.2024 до 16.00 22.09.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 25.09.2024 до 18.00 26.09.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Ц. Очная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Механизация сельскохозяйственного производства Электрификация сельского хозяйства Автоматизация сельскохозяйственного производства
 
Целевой прием
1. Бубнов Александр Николаевич 1 ИЗ 2
2. Бугаков Евгений Евгеньевич 2 ИЗ 2 Да
3. Демиденко Роман Дмитриевич 1 ИЗ 2
4. Федоряко Семён Максимович 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Оп. Очная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Механизация сельскохозяйственного производства Электрификация сельского хозяйства Автоматизация сельскохозяйственного производства
 
Договорная основа
1. Урюпин Егор Михайлович 1 1 2 ИЗ 2
2. Абрамов Дмитрий Константинович 1 ИЗ 1 Да
3. Демиденко Роман Дмитриевич 1 ИЗ 1
4. Елисеев Андрей Евгеньевич 1 ИЗ 1 Да
5. Михайловский Михаил Михайлович 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Механизация сельскохозяйственного производства Электрификация сельского хозяйства Автоматизация сельскохозяйственного производства
 
Договорная основа
1. Кунаков Николай Евгеньевич 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Механизация сельскохозяйственного производства Электрификация сельского хозяйства Автоматизация сельскохозяйственного производства
 
Бюджетная основа
1. Артемьев Владимир Николаевич 1 1 1 ИЗ 1 Да
2. Болдырев Сергей Николаевич 1 1 2 ИЗ 2 Да
3. Вараксин Денис Олегович 1 1 1 ИЗ 1 Да
4. Замаев Никита Сергеевич 1 1 1 ИЗ 1 Да
5. Зуев Алексей Сергеевич 1 1 1 ИЗ 1 Да
6. Рагозин Александр Сергеевич 1 1 1 ИЗ 1 Да
7. Тупикин Иван Михайлович 1 1 1 ИЗ 1 Да
8. Урюпин Егор Михайлович 1 1 2 ИЗ 2
9. Абрамов Дмитрий Константинович 1 ИЗ 1 Да
10. Бабкин Павел Алексеевич 1 ИЗ 1 Да
11. Баранцев Антон Владимирович 1 ИЗ 1 Да
12. Батищев Вадим Алексеевич 1 ИЗ 1 Да
13. Благодарный Данила Викторович 1 ИЗ 1 Да
14. Бобров Антон Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
15. Бубнов Александр Николаевич 2 ИЗ 2
16. Бугаков Евгений Евгеньевич 1 ИЗ 2 Да
17. Вертелецки Алексей Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
18. Воробьев Артем Русланович 1 ИЗ 1 Да
19. Воронин Александр Алексеевич 1 ИЗ 1 Да
20. Второв Вячеслав Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
21. Горшков Антон Геннадьевич 1 ИЗ 1
22. Григорьев Дмитрий Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
23. Гришин Дмитрий Юрьевич 1 ИЗ 1 Да
24. Демиденко Роман Дмитриевич 2 ИЗ 2
25. Добрынин Даниил Андреевич 1 ИЗ 1 Да
26. Долгих Максим Романович 1 ИЗ 1 Да
27. Емельянов Дмитрий Евгеньевич 1 ИЗ 1 Да
28. Золототрубов Владимир Владимирович 1 ИЗ 1 Да
29. Ивакин Данила Иванович 1 ИЗ 1 Да
30. Ишутин Даниил Алексеевич 1 ИЗ 1 Да
31. Канакин Илья Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
32. Колесников Вячеслав Витальевич 1 ИЗ 1 Да
33. Лаптиев Иван Николаевич 1 ИЗ 1 Да
34. Леньшина Сандра Александровна 1 ИЗ 1 Да
35. Лидле Сергей Витальевич 1 ИЗ 1 Да
36. Ловягин Руслан Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
37. Мирошников Сергей Алексеевич 1 ИЗ 1 Да
38. Михайловский Михаил Михайлович 1 ИЗ 1 Да
39. Николайчик Роберт Русланович 1 ИЗ 1 Да
40. Пахомов Евгений Александрович 1 ИЗ 1
41. Перепелица Владлен Романович 1 ИЗ 1 Да
42. Перов Данил Александрович 1 ИЗ 1 Да
43. Пипин Никита Александрович 1 ИЗ 1 Да
44. Рузанов Никита Андреевич 1 ИЗ 1
45. Скуридин Дмитрий Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
46. Тывонюк Даниил Дмитриевич 1 ИЗ 1
47. Фандарева Мария Андреевна 1 ИЗ 1 Да
48. Хрупин Антон Олегович 1 ИЗ 1
49. Царьков Михаил Валерьевич 1 ИЗ 1 Да
50. Цугунян Карен Геннадиевич 1 ИЗ 1 Да
51. Чепелев Денис Александрович 1 ИЗ 1 Да
52. Шаров Никита Андреевич 1 ИЗ 1 Да
53. Шилов Александр Владимирович 1 ИЗ 1 Да
54. Шкадинов Владимир Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
55. Щербань Даниил Николаевич 1 ИЗ 1 Да
56. Юршин Алексей Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
57. Яценко Александр Александрович 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Механизация сельскохозяйственного производства Электрификация сельского хозяйства Автоматизация сельскохозяйственного производства
 
Бюджетная основа
1. Зарубина Ольга Владимировна 1 1 1 ИЗ 1 Да
2. Баскаков Юрий Викторович 1 ИЗ 1 Да
3. Ветцель Сергей Александрович 1 ИЗ 1 Да
4. Гегель Алексей Александрович 1 ИЗ 1 Да
5. Горчин Антон Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
6. Грабовский Александр Андреевич 1 ИЗ 1 Да
7. Дьяков Владислав Вячеславович 1 ИЗ 1
8. Оболонко Елена Евгеньевна 1 ИЗ 1 Да
9. Плаксина Екатерина Александровна 1 ИЗ 1
10. Пучкова Елизавета Александровна 1 ИЗ 2
11. Сапрыкина Екатерина Сергеевна 2 ИЗ 3 Да
12. Светличная Екатерина Николаевна 1 ИЗ 1 Да
13. Свиридов Сергей Васильевич 1 ИЗ 1 Да
14. Фетисова Дарья Владимировна 1 ИЗ 1 Да
15. Шедогубов Дмитрий Анатольевич 1 ИЗ 1 Да
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:29