Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Факультет агрономии, агрохимии и экологии" 
Направление (Специальность): "Агрономия" 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 08.08.2024 до 16.00 09.08.2024
На основные конкурсные места до 10.08.2024 до 16.00 11.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 24.08.2024 до 18.00 25.08.2024
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 19.09.2024 до 16.00 20.09.2024
На основные конкурсные места до 21.09.2024 до 16.00 22.09.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 25.09.2024 до 18.00 26.09.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Ц. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, ТППР, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Растениеводство Земледелие
 
Целевой прием
1. Гайворонский Иван Андреевич 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Ц. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Селекционно-генетические методы, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Генетика сельскохозяйственных растений
 
Целевой прием
1. Шило Иван Александрович 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Ц. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, ТППР, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Растениеводство Земледелие
 
Целевой прием
1. Бутов Даниил Олегович 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, ТППР, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Растениеводство Земледелие
 
Договорная основа
1. Урюпин Егор Михайлович 1 1 1 ИЗ 2
2. Андреещев Антон Алексеевич 1 ИЗ 1
3. Бурцев Григорий Дмитриевич 1 ИЗ 1 Да
4. Драчев Дмитрий Сергеевич 1 ИЗ 1
5. Митюрев Данила Эдуардович 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Селекционно-генетические методы, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Генетика сельскохозяйственных растений
 
Договорная основа
1. Елисеев Никита Евгеньевич 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, ТППР, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Растениеводство Земледелие
 
Договорная основа
1. Зайцев Никита Андреевич 1 ИЗ 1 Да
2. Красавин Дмитрий Романович 1 ИЗ 1
3. Курчин Виктор Викторович 1 ИЗ 1
4. Шестакова Анастасия Николаевна 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Селекция, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Селекция сельскохозяйственных растений Семеноводство сельскохозяйственных растений
 
Договорная основа
1. Колодяжный Максим Николаевич 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, ТППР, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Растениеводство Земледелие
 
Бюджетная основа
1. Болдырев Сергей Николаевич 1 1 1 ИЗ 2 Да
2. Селиванов Никита Сергеевич 1 1 1 ИЗ 2
3. Урюпин Егор Михайлович 1 1 1 ИЗ 2
4. Андреещев Антон Алексеевич 1 ИЗ 1
5. Бурцев Григорий Дмитриевич 1 ИЗ 1 Да
6. Быканов Богдан Александрович 1 ИЗ 2 Да
7. Драчев Дмитрий Сергеевич 1 ИЗ 1
8. Колодяжный Максим Николаевич 1 ИЗ 1 Да
9. Лазутин Александр Игоревич 2 ИЗ 2 Да
10. Митюрев Данила Эдуардович 1 ИЗ 1
11. Невструев Олег Витальевич 1 ИЗ 3 Да
12. Оруждов Нурлан Джамиль оглы 1 ИЗ 1 Да
13. Саликов Егор Олегович 1 ИЗ 3 Да
14. Удовидченко Андрей Евгеньевич 1 ИЗ 2 Да
15. Фролов Максим Викторович 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Селекционно-генетические методы, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Генетика сельскохозяйственных растений
 
Бюджетная основа
1. Лобастова Елена Андреевна 1 1 2 ИЗ 3 Да
2. Пичугина Валерия Александровна 1 1 1 ИЗ 1 Да
3. Хачатурьянц Марина Алексеевна 1 1 1 ИЗ 2 Да
4. Елисеев Никита Евгеньевич 1 ИЗ 1
5. Ульшин Олег Геннадьевич 1 ИЗ 2 Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, ТППР, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Растениеводство Земледелие
 
Бюджетная основа
1. Важинская Александра Юрьевна 1 ИЗ 1 Да
2. Евсеевичева Ирина Михайловна 1 ИЗ 2 Да
3. Зайцев Никита Андреевич 1 ИЗ 1 Да
4. Карташов Алексей Юрьевич 1 ИЗ 1 Да
5. Красавин Дмитрий Романович 1 ИЗ 1
6. Кудрявцев Евгений Алексеевич 1 ИЗ 1 Да
7. Сапрыкина Екатерина Сергеевна 1 ИЗ 3 Да
8. Селиванов Михаил Алексеевич 1 ИЗ 3
9. Яровой Владимир Васильевич 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Селекция, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Селекция сельскохозяйственных растений Семеноводство сельскохозяйственных растений
 
Бюджетная основа
1. Хачатурьянц Марина Алексеевна 1 1 2 ИЗ 2 Да
2. Локоткова Елизавета Олеговна 1 ИЗ 1 Да
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:31