Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Факультет агрономии, агрохимии и экологии" 
Направление (Специальность): "Агрохимия и агропочвоведение  " 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 08.08.2024 до 16.00 09.08.2024
На основные конкурсные места до 10.08.2024 до 16.00 11.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 24.08.2024 до 18.00 25.08.2024
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 19.09.2024 до 16.00 20.09.2024
На основные конкурсные места до 21.09.2024 до 16.00 22.09.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 25.09.2024 до 18.00 26.09.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Ц. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрохимия и агропочвоведение, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Агрохимия Сельскохозяйственная экология
 
Целевой прием
1. Фролов Иван Игоревич 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрохимия и агропочвоведение, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Агрохимия Сельскохозяйственная экология
 
Договорная основа
1. Поленов Максим Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрохимия и агропочвоведение, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Агрохимия Сельскохозяйственная экология
 
Договорная основа
1. Едрышева Маргарита Юрьевна 1 1 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрохимия и агропочвоведение, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Агрохимия Сельскохозяйственная экология
 
Бюджетная основа
1. Иванова Анастасия Игоревна 1 1 1 ИЗ 1 Да
2. Миляева Ксения Андреевна 1 1 1 ИЗ 1 Да
3. Хоненева Ирина Андреевна 1 1 1 ИЗ 1 Да
4. Гуров Сергей Андреевич 1 ИЗ 1
5. Карелин Владислав Романович 1 ИЗ 1 Да
6. Невструев Олег Витальевич 3 ИЗ 3 Да
7. Поленов Максим Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
8. Севостьянов Николай Алексеевич 1 ИЗ 1 Да
9. Удовидченко Андрей Евгеньевич 2 ИЗ 2 Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрохимия и агропочвоведение, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Агрохимия Сельскохозяйственная экология
 
Бюджетная основа
1. Васкаева Маргарита Юрьевна 1 1 1 ИЗ 1 Да
2. Едрышева Маргарита Юрьевна 1 1 1 ИЗ 1 Да
3. Багнюкова Анна Владимировна 1 ИЗ 1 Да
4. Сапрыкина Екатерина Сергеевна 3 ИЗ 3 Да
5. Селиванов Михаил Алексеевич 3 ИЗ 3
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:33