Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения" 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 08.08.2024 до 16.00 09.08.2024
На основные конкурсные места до 10.08.2024 до 16.00 11.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 24.08.2024 до 18.00 25.08.2024
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 19.09.2024 до 16.00 20.09.2024
На основные конкурсные места до 21.09.2024 до 16.00 22.09.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 25.09.2024 до 18.00 26.09.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет технологии и товароведения, Высокотехнологичные производства, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Технология продуктов питания растительного происхождения Технология продуктов питания животного происхождения
 
Договорная основа
1. Кюиссё Тчимгуеп Гаэль Ландри 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Высокотехнологичные производства, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Технология продуктов питания растительного происхождения Технология продуктов питания животного происхождения
 
Договорная основа
1. Глухова Евгения Евгеньевна 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет технологии и товароведения, Высокотехнологичные производства, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Технология продуктов питания растительного происхождения Технология продуктов питания животного происхождения
 
Бюджетная основа
1. Каташова Екатерина Юрьевна 1 1 1 ИЗ 1 Да
2. Лобастова Елена Андреевна 1 1 3 ИЗ 3 Да
3. Насонова Дарья Александровна 1 1 1 ИЗ 3 Да
4. Агаркова Оксана Сергеевна 3 ИЗ 3
5. Волков Игорь Васильевич 1 ИЗ 1 Да
6. Данилов Родион Витальевич 1 ИЗ 1
7. Добрынин Александр Дмитриевич 1 ИЗ 1 Да
8. Жерлицина Юлия Сергеевна 1 ИЗ 1
9. Лопатин Матвей Сергеевич 1 ИЗ 1 Да
10. Маркушев Руслан Андреевич 1 ИЗ 1 Да
11. Рахматов Умеджон Абдумаликович 1 ИЗ 1
12. Салькова Ольга Юрьевна 1 ИЗ 3
13. Черменев Василий Александрович 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Высокотехнологичные производства, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Технология продуктов питания растительного происхождения Технология продуктов питания животного происхождения
 
Бюджетная основа
1. Баркалова Алина Валентиновна 1 ИЗ 1
2. Бутенко Светлана Сергеевна 1 ИЗ 1 Да
3. Варнавская Мария Юрьевна 1 ИЗ 2
4. Вовк Анжелика Павловна 1 ИЗ 1 Да
5. Герасимова Анна Олеговна 1 ИЗ 1
6. Глухова Евгения Евгеньевна 1 ИЗ 1 Да
7. Ивченко Наталья Владимировна 1 ИЗ 1 Да
8. Ролдугина Алина Евгеньевна 1 ИЗ 1 Да
9. Рыбрина Дарья Сергеевна 1 ИЗ 1
10. Серсимбаева Василя Аспандияровна 1 ИЗ 1
11. Филатова Ольга Анатольевна 1 ИЗ 1
12. Чистикова Дарья Игоревна 1 ИЗ 1
13. Яковлева Анна Александровна 1 ИЗ 1 Да
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:36