Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Факультет землеустройства и кадастров" 
Направление (Специальность): "Землеустройство и кадастры" 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 08.08.2024 до 16.00 09.08.2024
На основные конкурсные места до 10.08.2024 до 16.00 11.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 24.08.2024 до 18.00 25.08.2024
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 19.09.2024 до 16.00 20.09.2024
На основные конкурсные места до 21.09.2024 до 16.00 22.09.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 25.09.2024 до 18.00 26.09.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Очная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Землеустройство Кадастр недвижимости
 
Договорная основа
1. Скоморохов Никита Романович 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Землеустройство Кадастр недвижимости
 
Договорная основа
1. Гречаный Евгений Александрович 1 ИЗ 1
2. Шмидт Андрей Анатольевич 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Землеустройство Кадастр недвижимости
 
Бюджетная основа
1. Бадалбаева Мубина Абдулфатоевна 1 1 1 ИЗ 2 Да
2. Коновалова Надежда Юрьевна 1 1 1 ИЗ 2 Да
3. Копылова Екатерина Валерьевна 1 1 1 ИЗ 2
4. Бородина Екатерина Дмитриевна 1 ИЗ 2 Да
5. Касонго Эммануэль Юма 1 ИЗ 1 Да
6. Степин Роман Алексеевич 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Землеустройство Кадастр недвижимости
 
Бюджетная основа
1. Алексеенко Мария Евгеньевна 1 1 1 ИЗ 1 Да
2. Бадалбаева Мубина Абдулфатоевна 1 1 2 ИЗ 2 Да
3. Коновалова Надежда Юрьевна 1 1 2 ИЗ 2 Да
4. Копылова Екатерина Валерьевна 1 1 2 ИЗ 2
5. Ларина Дарья Романовна 1 1 1 ИЗ 1 Да
6. Яньшина Яна Дмитриевна 1 1 1 ИЗ 1 Да
7. Бородина Екатерина Дмитриевна 2 ИЗ 2 Да
8. Новикова Диана Алексеевна 1 ИЗ 1 Да
9. Пучкова Елизавета Александровна 2 ИЗ 2
10. Сотникова Екатерина Антоновна 1 ИЗ 1 Да
11. Шмидт Андрей Анатольевич 1 ИЗ 1
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:38