Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Передовая инженерная школа «Агроген»" 
Направление (Специальность): "Зоотехния" 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 08.08.2024 до 16.00 09.08.2024
На основные конкурсные места до 10.08.2024 до 16.00 11.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 24.08.2024 до 18.00 25.08.2024
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 19.09.2024 до 16.00 20.09.2024
На основные конкурсные места до 21.09.2024 до 16.00 22.09.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 25.09.2024 до 18.00 26.09.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Ц. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Зоотехния, Частная зоотехния, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Технология производства продукции животноводства Технология первичной переработки продукции животноводства
 
Целевой прием
1. Козловский Евгений Николаевич 1 ИЗ 2 Да
2. Чернышова Анжелика Александровна 1 ИЗ 2 Да
3. Чернышова Виктория Александровна 1 ИЗ 2
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Зоотехния, Частная зоотехния, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Технология производства продукции животноводства Технология первичной переработки продукции животноводства
 
Договорная основа
1. Котовская Екатерина Александровна 2 ИЗ 2
2. Кулинченко Ангелина Евгеньевна 2 ИЗ 2 Да
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Зоотехния, Частная зоотехния, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Технология производства продукции животноводства Технология первичной переработки продукции животноводства
 
Бюджетная основа
1. Моисейкина Татьяна Геннадьевна 1 1 2 ИЗ 4 Да
2. Титков Кирилл Александрович 1 1 1 ИЗ 2
3. Агаркова Оксана Сергеевна 2 ИЗ 3
4. Бободжанов Абдухолик Абдухамидович 2 ИЗ 2 Да
5. Ганнов Александр Владимирович 1 ИЗ 3 Да
6. Наргиси Розибек 1 ИЗ 2
7. Соломыкина Яна Владимировна 1 ИЗ 2 Да
8. Стрельникова Анна Васильевна 1 ИЗ 2 Да
9. Ткаченко Валерия Андреевна 1 ИЗ 2 Да
10. Трифонова Дарья Андреевна 1 ИЗ 1
11. Хаётов Усмон Абубакирович 1 ИЗ 1
12. Худоиев Абдужабор Курбоналиевич 2 ИЗ 2 Да
13. Эзекве Дженифер Стефановна 2 ИЗ 3
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Зоотехния, Разведение и селекция, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Разведение животных Генетика животных
 
Бюджетная основа
1. Моисейкина Татьяна Геннадьевна 1 1 2 ИЗ 4 Да
2. Насонова Дарья Александровна 1 1 2 ИЗ 3 Да
3. Титков Кирилл Александрович 1 1 1 ИЗ 2
4. Ганнов Александр Владимирович 1 ИЗ 3 Да
5. Каленик Ольга Леонидовна 1 ИЗ 1 Да
6. Карпова Анна Снргеевна 1 ИЗ 1
7. Леонова Полина Дмитриевна 2 ИЗ 2
8. Лядова Марина Михайловна 1 ИЗ 1 Да
9. Мальцева Александра Сергеевна 1 ИЗ 1 Да
10. Родина Дарья Романовна 1 ИЗ 1 Да
11. Саликов Егор Олегович 2 ИЗ 3 Да
12. Салькова Ольга Юрьевна 2 ИЗ 3
13. Сатыбалдыев Нурлис 1 ИЗ 1 Да
14. Синицына Елена Александровна 1 ИЗ 1
15. Эзекве Дженифер Стефановна 2 ИЗ 3
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Зоотехния, Частная зоотехния, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Технология производства продукции животноводства Технология первичной переработки продукции животноводства
 
Бюджетная основа
1. Непомнящая Кристина Константиновна 1 1 1 ИЗ 1 Да
2. Павленко Екатерина Михайловна 1 1 1 ИЗ 1 Да
3. Атаева Мария Эркиновна 1 ИЗ 1
4. Брыкова Анжелика Владиславовна 1 ИЗ 1
5. Евсеевичева Ирина Михайловна 2 ИЗ 2 Да
6. Зотова Луиза Лимановна 1 ИЗ 1
7. Камолов Муъмин Шухратович 1 ИЗ 1 Да
8. Козловский Евгений Николаевич 2 ИЗ 2
9. Козырев Василий Иванович 1 ИЗ 1 Да
10. Козырев Иван Иванович 1 ИЗ 1 Да
11. Корочинский Роман Александрович 1 ИЗ 1 Да
12. Котовская Екатерина Александровна 2 ИЗ 2
13. Кулинченко Ангелина Евгеньевна 2 ИЗ 2 Да
14. Папанова Ольга Александровна 1 ИЗ 1
15. Самойлова Наталия Вячеславовна 1 ИЗ 1
16. Селютина Яна Вячеславовна 1 ИЗ 1
17. Соломыкина Яна Владимировна 2 ИЗ 2 Да
18. Чернышова Анжелика Александровна 2 ИЗ 2 Да
19. Чернышова Виктория Александровна 2 ИЗ 2
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:40