Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Факультет агрономии, агрохимии и экологии" 
Направление (Специальность): "Садоводство " 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 08.08.2024 до 16.00 09.08.2024
На основные конкурсные места до 10.08.2024 до 16.00 11.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 24.08.2024 до 18.00 25.08.2024
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 19.09.2024 до 16.00 20.09.2024
На основные конкурсные места до 21.09.2024 до 16.00 22.09.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 25.09.2024 до 18.00 26.09.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Садоводство, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Плодоводство Виноградарство
 
Договорная основа
1. Камнев Виктор Васильевич 1 ИЗ 1
2. Утянский Антон Викторович 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Б. Очная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Садоводство, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Плодоводство Виноградарство
 
Бюджетная основа
1. Лобастова Елена Андреевна 1 1 1 ИЗ 3 Да
2. Маслова Софья Сергеевна 1 1 1 ИЗ 1 Да
3. Панова Татьяна Сергевна 1 1 1 ИЗ 1
4. Селиванов Никита Сергеевич 1 1 2 ИЗ 2
5. Быканов Богдан Александрович 2 ИЗ 2 Да
6. Лазутин Александр Игоревич 1 ИЗ 2 Да
7. Наргиси Розибек 2 ИЗ 2
8. Невструев Олег Витальевич 2 ИЗ 3 Да
9. Саликов Егор Олегович 3 ИЗ 3 Да
10. Ульшин Олег Геннадьевич 2 ИЗ 2 Да
11. Урюпина Алина Эдуардовна 1 ИЗ 1 Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Садоводство, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Плодоводство Виноградарство
 
Бюджетная основа
1. Алиева Юлия Николаевна 1 ИЗ 1 Да
2. Галкин Максим Юрьевич 1 ИЗ 1 Да
3. Демченко Елизавета Игоревна 1 ИЗ 1
4. Камнев Виктор Васильевич 1 ИЗ 1
5. Кутузов Артем Олегович 1 ИЗ 1 Да
6. Мантров Александр Александрович 1 ИЗ 1 Да
7. Назарова Полина Дмитриевна 1 ИЗ 1 Да
8. Селиванов Михаил Алексеевич 2 ИЗ 3
9. Утянский Антон Викторович 1 ИЗ 1
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:43