Список поступающих
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования
в 2024 году
 
Факультет: "Экономический факультет" 
Направление (Специальность): "Экономика " 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата представления оригиналов документов
(заявлений о согласии на зачисление)
в приемную комиссию
Дата публикации приказа
о зачислении в число обучающихся
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 08.08.2024 до 16.00 09.08.2024
На основные конкурсные места до 10.08.2024 до 16.00 11.08.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих
1 этап
до 10.08.2024 до 18.00 11.08.2024
Все категории поступающих
2 этап
до 24.08.2024 до 18.00 25.08.2024
 
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Для поступающих на бюджетной основе
На места в пределах целевой квоты до 19.09.2024 до 16.00 20.09.2024
На основные конкурсные места до 21.09.2024 до 16.00 22.09.2024
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих до 25.09.2024 до 18.00 26.09.2024
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Ц. Очная, Экономический факультет, Экономика, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Микроэкономика Макроэкономика
 
Целевой прием
1. Гончарова Элеонора Викторовна 2 ИЗ 2 Да
 
Конкурс : "Ц. Заочная, Экономический факультет, Экономика, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Микроэкономика Макроэкономика
 
Целевой прием
1. Гончарова Элеонора Викторовна 1 ИЗ 2 Да
 
Конкурс : "Оп. Очная, Экономический факультет, Экономика, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Микроэкономика Макроэкономика
 
Договорная основа
1. Беликов Дмитрий Олегович 1 ИЗ 1 Да
2. Бергер Мария Сергеевна 1 ИЗ 1
3. Бобровских Михаил Юрьевич 1 ИЗ 1
4. Варфоломеев Владислав Васильевич 1 ИЗ 1
5. Гаврилов Евгений Александрович 1 ИЗ 1
6. Егорова Алина Владимировна 1 ИЗ 1
7. Ефанов Артур Юрьевич 1 ИЗ 1
8. Жаркова Ирина Ивановна 1 ИЗ 1
9. Зверев Данила Игоревич 1 ИЗ 1 Да
10. Зуев Сергеев Эдуардович 1 ИЗ 1
11. Иконников Александр Сергеевич 1 ИЗ 1
12. Иноземцев Даниил Максимович 1 ИЗ 1
13. Киричёк Юлия Геннадьевна 1 ИЗ 1
14. Колядина Елизавета Александровна 1 ИЗ 1
15. Костюков Вадим Владимирович 1 ИЗ 1
16. Лемешкин Денис Сергеевич 1 ИЗ 1
17. Лихачев Андрей Евгеньевич 1 ИЗ 1
18. Мухаммедов Аразберди Базар оглы 1 ИЗ 1
19. Ниязметова Фазилат Арсланбек гызы 1 ИЗ 1
20. Сыпко Виктор Сергеевич 1 ИЗ 1
21. Таганов Шатлык Аманбаевич 1 ИЗ 1
22. Тоцкая Дарья Сергеевна 1 ИЗ 1
23. Тоцкая Диана Сергеевна 1 ИЗ 1
24. Фандеев Никита Александрович 1 ИЗ 1 Да
25. Шевлякова Полина Сергеевна 1 ИЗ 1
26. Щербаков Илья Валерьевич 1 ИЗ 1
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Экономический факультет, Экономика, Магистр"
 
ФИО Льготы / 
Отличия
Баллы Индивиду-
альные
достижения
Всего Приоритет 
направления/
специальности
Оригинал
документа об 
образовании
Статус
Микроэкономика Макроэкономика
 
Договорная основа
1. Титков Кирилл Александрович 1 1 1 ИЗ 1
2. Балашова Виолетта Сергеевна 1 ИЗ 1
3. Добрынин Александр Дмитриевич 1 ИЗ 1 Да
4. Довгай Алина Юрьевна 1 ИЗ 1
5. Дурындин Дмитрий Васильевич 1 ИЗ 1
6. Еньшина Анастасия Андреевна 1 ИЗ 1
7. Загайнов Дмитрий Андреевич 1 ИЗ 1
8. Колесникова Евгения Александровна 1 ИЗ 1 Да
9. Лысикова Анастасия Андреевна 1 ИЗ 1
10. Марычева Татьяна Вячеславовна 1 ИЗ 1
11. Морозова Мария Владимировна 1 ИЗ 1
12. Печерица Владислава Яковлевна 1 ИЗ 1
13. Пригородов Артем Сергеевич 1 ИЗ 1
14. Семенченко Елизавета Валерьевна 1 ИЗ 1
15. Тесленко Елена Александровна 1 ИЗ 1
16. Челноков Виктор Анатольевич 1 ИЗ 1 Да
17. Ягодинцев Никита Андреевич 1 ИЗ 1
 
Обновлено 17.07.2024 17:42:45