Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2018 году
 
Факультет: "Факультет агрономии, агрохимии и экологии" 
Направление (Специальность): "Агрономия" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 07.09.2018 до 18.00 19.09.2018
1 этап (80%)  до 17.09.2018 до 18.00 19.09.2018
2 этап (до 100%)  до 21.09.2018 до 18.00 24.09.2018
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих  до 24.09.2018 до 18.00 25.09.2018
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Банин Виктор Владиславович 90 75 70 235 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
2. Каширин Александр Петрович 100 75 50 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Мельников Андрей Викторович 95 65 55 215 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
4. Скуратов Сергей Владимирович 75 75 65 215 2 ИЗ 2
Оригинал
Да
5. Шахова Марина Викторовна 75 70 70 215 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
6. Бирюкова Диана Сергеевна 85 55 55 195 1 ИЗ 1
Копия
7. Виноградов Алексей Юрьевич 85 55 55 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
8. Штыков Евгений Владимирович 85 50 60 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
9. Демина Анна Анатольевна 75 60 60 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
10. Топор Александрия Владимировна 70 55 70 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
11. Бондаренко Анастасия Александровна 95 45 50 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Мерзликина Ольга Вячеславовна 70 65 55 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
13. Пашинина Наталья Геннадьевна 80 45 55 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
14. Алияров Алияр Азадович 60 65 55 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
15. Гируцкий Артем Дмитриевич 60 75 35 170 2 ИЗ 2
Копия
16. Яковлев Дмитрий Сергеевич 60 75 35 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
17. Чевичалова Маргарита Игоревна 60 45 65 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
18. Кочергин Михаил Юрьевич 75 45 45 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
19. Юраков Сергей Юрьевич 60 50 55 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
20. Лесникова Ирина Николаевна 65 65 30 160 2 ИЗ 2
Оригинал
Да
21. Пушкарева Наталья Сергеевна 65 55 35 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
22. Чернышов Евгений Викторович 70 50 30 150 1 ИЗ 1
Копия
23. Прощеваев Владимир Анатольевич 70 45 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
24. Рясков Андрей Юрьевич 55 60 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
25. Оплачко Татьяна Васильевна 65 45 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
26. Федоренко Ольга Витальевна 60 45 30 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
27. Семенов Алексей Викторович 55 45 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
28. Жигалова Анастасия Сергеевна 45 40 45 130 2 ИЗ 2
Оригинал
Да
29. Ступников Олег Николаевич 55 40 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
30. Гацайниев Магомед Абдулаевич 50 40 30 120 2 ИЗ 2
Копия
31. Степкин Виталий Игоревич 45 40 35 120 2 ИЗ 3
Копия
32. Нетребин Владислав Янович 40 45 30 115 2 ИЗ 3
Копия
33. Чикунова Виктория Александровна 40 40 30 110 2 ИЗ 4
Копия
34. Паринова Анна Викторовна 30 40 30 100 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
35. Алатаева Асел Нусуповна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
36. Комарова Наталья Евгеньевна 1 ИЗ 1
Копия
37. Масиров Шайырбек Маматкулович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
38. Мурашев Нурбек Мурпазылжанович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
39. Ниязбекова Ленара Арстаналиевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
40. Садыкова Гульчехра Бахтияровна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
41. Хрулева Ольга Владимировна 1 ИЗ 1
Копия
 
Конкурс : "Кв. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Стародубская Надежда Андреевна Инвалид детства 44 65 27 136 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Ващенко Александр Владимирович 90 80 80 250 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Мерзликин Иван Юрьевич 85 80 55 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Алтунбаш Марина Владимировна 75 80 60 215 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Скуратов Сергей Владимирович 75 75 65 215 1 ИЗ 2
Копия
5. Грибцов Алексей Владимирович 70 80 35 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Баралей Джони Викторович 70 65 50 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Червоножко Марина Андреевна 55 65 65 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Данилова Светлана Александровна 65 75 35 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Павлова Надежда Владимировна 80 60 30 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Тарасов Денис Андреевич 70 60 40 170 3 ИЗ 3
Копия
11. Гируцкий Артем Дмитриевич 60 75 35 170 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
12. Черных Михаил Александрович 60 70 40 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Добрийвечер Ксения Николаевна 45 55 70 170 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
14. Федорова Анастасия Николаевна 61 57 48 166 2 ИЗ 3
Копия
15. Соколова Ангелина Юрьевна 59 67 39 165 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
16. Лесникова Ирина Николаевна 65 65 30 160 1 ИЗ 2
Копия
17. Крепких Любовь Михайловна 60 40 60 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Блинова Анна Александровна 42 78 33 153 2 ИЗ 3
Копия
19. Савченко Марина Владимировна 54 65 33 152 2 ИЗ 3
Копия
20. Мильгунов Илья Андреевич Инвалид детства 46 61 45 152 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Боков Александр Сергеевич 60 60 30 150 3 ИЗ 3
Копия
22. Рыбакова Лада Евгеньевна 47 70 33 150 3 ИЗ 3
Копия
23. Подаев Илья Владимирович 70 45 30 145 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
24. Степанова Дарья Евгеньевна 45 65 30 140 1 ИЗ 2
Копия
25. Беляева Екатерина Леонидовна 60 45 30 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Андрющенко Евгений Алексеевич 55 50 30 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Божко Павел Иванович 55 40 40 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Мамаев Тимурлан Талантбекович 50 45 40 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Свистак Ольга Алексеевна 50 50 30 130 1 ИЗ 1
Копия
30. Кравцова Анна Ивановна 45 40 40 2 127 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Панин Алексей Юрьевич 55 40 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Редкозуб Сергей Валерьевич 55 40 30 125 1 ИЗ 2
Копия
33. Вендеревских Евгения Геннадьевна 50 45 30 125 2 ИЗ 2
Оригинал
Да
34. Гацайниев Магомед Абдулаевич 50 40 30 120 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
35. Каримов Шахриер Лутфиллоевич 50 40 30 120 1 ИЗ 4
Копия
36. Степкин Виталий Игоревич 45 40 35 120 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
37. Халимов Некруз Хасанович 40 40 40 120 2 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
38. Наумов Дмитрий Сергеевич 45 40 30 115 1 ИЗ 3
Оригинал
Да
39. Прасолов Александр Сергеевич 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
40. Бокарев Дмитрий Николаевич 40 45 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
41. Нетребин Владислав Янович 40 45 30 115 1 ИЗ 3
Оригинал
Да
42. Билан Владислав Витальевич 40 40 30 110 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
43. Пузатых Роза Шавкатовна 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
44. Чикунова Виктория Александровна 40 40 30 110 1 ИЗ 4
Оригинал
Да
 
Обновлено 20.09.2018 12:11:58