Список поступающих | ||||||||||||
по результатам вступительных испытаний на программы высшего образования | ||||||||||||
в 2023 году | ||||||||||||
Факультет: "Агроинженерный факультет" | ||||||||||||
Направление (Специальность): "Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса" | ||||||||||||
Степень квалификации: "Аспирантура" | ||||||||||||
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ | ||||||||||||
Этап | Дата предоставления подлинников документов (заявлений о согласии на зачисление) в приемную комиссию |
Дата опубликования приказа о зачислении в число обучающихся |
||||||||||
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ | ||||||||||||
Для поступающих на бюджетной основе | ||||||||||||
Целевой прием | до 05.08.2023 до 18.00 | 06.08.2023 | ||||||||||
На основные конкурсные места | до 05.08.2023 до 18.00 | 09.08.2023 | ||||||||||
Для поступающих на договорной основе | ||||||||||||
Все категории поступающих 1 приказ |
до 27.08.2023 до 18.00 | 31.08.2023 | ||||||||||
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ | ||||||||||||
Для поступающих на договорной основе | ||||||||||||
Все категории поступающих | до 27.08.2023 до 18.00 | 31.08.2023 | ||||||||||
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс | ||||||||||||
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс | ||||||||||||
Конкурс : "Оп. Очная, Агроинженерный факультет\Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса, Аспирантура" | ||||||||||||
ФИО | Льготы / Отличия |
Баллы | Индивиду- альные достижения |
Всего | Приоритет направления/ специальности |
Оригинал документа об образовании |
Статус | |||||
Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса | Иностранный язык | |||||||||||
Договорная основа | ||||||||||||
1. Григорьев Евгений Александрович | 4 | 5 | 4 | 9 | 1 ИЗ 1 | Рекомендован к зачислению |
||||||
2. Горбунов Кирилл Федорович | 4 | 4 | 8 | 1 ИЗ 1 | Рекомендован к зачислению |
|||||||
3. Медведев Алексей Васильевич | 4 | 4 | 8 | 1 ИЗ 1 | Рекомендован к зачислению |
|||||||
4. Панин Валентин Иванович | 4 | 4 | 2 | 8 | 1 ИЗ 1 | Да | Рекомендован к зачислению |
|||||
5. Межаков Игорь Юрьевич | 4 | 3 | 7 | 1 ИЗ 1 | Да | Рекомендован к зачислению |
||||||
6. Глушанков Арсений Романович | 1 | 1 ИЗ 1 | ||||||||||
Конкурс : "Б. Очная, Агроинженерный факультет\Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса, Аспирантура" | ||||||||||||
ФИО | Льготы / Отличия |
Баллы | Индивиду- альные достижения |
Всего | Приоритет направления/ специальности |
Оригинал документа об образовании |
Статус | |||||
Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса | Иностранный язык | |||||||||||
Бюджетная основа | ||||||||||||
1. Шередекин Павел Викторович | 4 | 4 | 2 | 8 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||
Обновлено 04.10.2023 9:52:27 |