Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2018 году
 
Факультет: "Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства" 
Направление (Специальность): "Ветеринарно-санитарная экспертиза" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 07.09.2018 до 18.00 19.09.2018
1 этап (80%)  до 17.09.2018 до 18.00 19.09.2018
2 этап (до 100%)  до 21.09.2018 до 18.00 24.09.2018
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих  до 24.09.2018 до 18.00 25.09.2018
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Ветеринарно-санитарная экспертиза, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Самохин Сергей Леонидович 90 75 85 2 252 2 ИЗ 2
Копия
2. Косач Михаил Игоревич 80 80 65 225 2 ИЗ 2
Копия
3. Чернышова Валерия Дмитриевна 75 75 60 210 2 ИЗ 2
Копия
4. Рогачева Марина Владимировна 70 70 60 200 3 ИЗ 3
Копия
5. Шальнева Татьяна Викторовна 70 70 60 200 2 ИЗ 2
Копия
6. Воронина Мария Владимировна 70 50 70 190 4 ИЗ 4
Копия
7. Доля Валерия Олеговна 65 70 50 185 2 ИЗ 2
Копия
8. Дружинина Алина Олеговна 60 65 55 180 2 ИЗ 2
Копия
9. Гаврилова Оксана Викторовна 60 55 65 180 4 ИЗ 4
Копия
10. Щеблыкина Надежда Юрьевна 80 60 35 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Дубинина Марина Николаевна Диплом с отличием 44 72 50 166 3 ИЗ 3
Копия
12. Сичинава Кристина Игоревна 45 70 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Шпилёва Алина Алексеевна 50 40 40 130 4 ИЗ 4
Копия
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Ветеринарно-санитарная экспертиза, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Напольских Елена Леонидовна 90 95 85 270 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
2. Самохин Сергей Леонидович 90 75 85 2 252 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
3. Мануковская Мария Николаевна 90 80 60 230 2 ИЗ 4
Копия
4. Лазарева Юлия Викторовна 77 82 68 227 3 ИЗ 3
Копия
5. Поддубный Артем Андреевич 60 95 70 1 226 2 ИЗ 3
Копия
6. Косач Михаил Игоревич 80 80 65 225 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
7. Газаева Анна Вадимовна 90 75 55 220 3 ИЗ 4
Копия
8. Лемешкина Регина Романовна 95 70 50 2 217 2 ИЗ 4
Копия
9. Тисова Карина Сергеевна 85 80 50 215 2 ИЗ 4
Копия
10. Шматова Марина Васильевна 75 75 65 215 2 ИЗ 2
Копия
11. Чернышова Валерия Дмитриевна 75 75 60 210 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
12. Зотова Елена Михайловна 66 76 62 2 206 2 ИЗ 2
Копия
13. Трубникова Алина Викторовна 75 80 50 205 3 ИЗ 4
Копия
14. Кутовая Жанна Викторовна 75 75 55 205 2 ИЗ 4
Копия
15. Ларина Виктория Игоревна 70 80 55 205 2 ИЗ 3
Копия
16. Трубицына Дарья Сергеевна 75 75 50 2 202 2 ИЗ 4
Копия
17. Азаров Алексей Сергеевич Диплом с отличием 90 70 40 200 2 ИЗ 3
Копия
18. Новоселов Владимир Евгеньевич 85 50 65 200 2 ИЗ 2
Копия
19. Буравлева Елизавета Алексеевна 75 70 55 200 2 ИЗ 4
Копия
20. Абдурахманов Пирмагомед Алимагомедович 75 65 60 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Долгополова Ирина Сергеевна Инвалид детства 70 75 55 200 2 ИЗ 3
Копия
22. Бородина Алла Александровна 70 70 60 200 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
23. Рогачева Марина Владимировна 70 70 60 200 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
24. Шальнева Татьяна Викторовна 70 70 60 200 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
25. Глотова Юлия Андреевна 65 75 60 200 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
26. Чернышова Елена Сергеевна 65 70 65 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Морковкин Владимир Вячеславович 65 65 65 195 2 ИЗ 3
Копия
28. Сарафанова Наталия Геннадиевна 95 65 30 190 2 ИЗ 4
Копия
29. Назарьева Алена Андреевна 70 60 60 190 2 ИЗ 4
Копия
30. Воронина Мария Владимировна 70 50 70 190 1 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
31. Едрышов Дмитрий Владимирович 70 65 50 185 3 ИЗ 4
Копия
32. Доля Валерия Олеговна 65 70 50 185 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
33. Дружинина Алина Олеговна 60 65 55 180 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
34. Гаврилова Оксана Викторовна 60 55 65 180 1 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
35. Беликова Юлия Денисовна 75 65 35 175 2 ИЗ 3
Копия
36. Федосова Наталья Александровна 65 75 35 175 2 ИЗ 4
Копия
37. Дубинина Марина Николаевна Диплом с отличием 44 72 50 166 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
38. Канунник Вадим Александрович 40 90 35 165 2 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
39. Курцева Наталия Сергеевна 75 40 45 2 162 2 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
40. Гончаренко Анастасия Геннадьевна 80 50 30 160 2 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
41. Кушнаренко Оксана Валерьевна 65 65 30 160 2 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
42. Соломина Марина Владимировна 55 40 65 160 2 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
43. Бордюжа Ольга Васильевна 80 45 30 155 3 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
44. Масалов Михаил Сергеевич 65 60 30 155 2 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
45. Новикова Екатерина Евгеньевна 65 60 30 155 2 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
46. Ковальченко Виктория Игоревна 80 40 30 150 2 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
47. Пименов Валерий Вадимович 65 55 30 150 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
48. Болдырева Ксения Андреевна 60 45 40 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
49. Усов Роман Геннадьевич 50 60 30 140 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
50. Шпилёва Алина Алексеевна 50 40 40 130 1 ИЗ 4
Оригинал
Да Зачислен
51. Лысенко Евгения Александровна 40 60 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
52. Дьяконов Сергей Иванович 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
53. Синицина Валерия Александровна 50 40 20 110 2 ИЗ 4
Копия
54. Колмыкова Нина Александровна 35 36 30 101 3 ИЗ 4
Копия
55. Шпилев Владислав Алексеевич 40 40 10 90 2 ИЗ 4
Копия
56. Рыбников Антон Сергеевич 40 20 10 70 2 ИЗ 4
Копия
 
Обновлено 03.10.2018 8:25:01