Список поступающих | ||||||||||||
по результатам вступительных испытаний на программы среднего профессионального образования | ||||||||||||
в 2023 году | ||||||||||||
Направление (Специальность): "19.02.12 Технология продуктов питания животного происхождения" (на базе 11 классов) | ||||||||||||
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ | ||||||||||||
Этап | Дата предоставления подлинников документов в приемную комиссию |
Дата опубликования приказа о зачислении в число обучающихся |
||||||||||
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ | ||||||||||||
Для поступающих на бюджетной основе | ||||||||||||
Все категории поступающих | до 15.08.2023 до 18.00 | 17.08.2023 | ||||||||||
Для поступающих на договорной основе | ||||||||||||
Все категории поступающих 1 этап |
до 15.08.2023 до 18.00 | 17.08.2023 | ||||||||||
Все категории поступающих последующие этапы (приказы) |
до 25.11.2023 до 18.00 | до 01.12.2023 | ||||||||||
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс | ||||||||||||
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс | ||||||||||||
Программа обучения : "19.02.12 Технология продуктов питания животного происхождения на базе 11 кл." | ||||||||||||
ФИО |
Льготы / Отличия |
Средний балл по аттестату |
Индивиду- альные достижения |
Всего | Приоритет направления/ Документ |
Оригинал аттестата |
Статус |
|||||
Коммерческое финансирование | ||||||||||||
1. Косоротов Матвей Андреевич | 4,588 | 4,588 | 1 ИЗ 1 | |||||||||
2. Жердева Юлия Александровна | 4,571 | 4,571 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
3. Лаврова Анна Евгеньевна | 4,556 | 4,556 | 1 ИЗ 2 | |||||||||
4. Плешков Владимир Александрович | 4,222 | 4,222 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
5. Ванюшин Максим Игоревич | 4,211 | 4,211 | 1 ИЗ 2 | |||||||||
6. Серганова Софья Александровна | 4,176 | 4,176 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
7. Булгаков Павел Максимович | 4 | 4 | 1 ИЗ 1 | Да | ||||||||
8. Кротова Маргарита Юрьевна | 3,933 | 3,933 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
9. Козлов Даниил Игоревич | 3,813 | 3,813 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
10. Демиденков Кирилл Игоревич | 3,667 | 3,667 | 2 ИЗ 2 | |||||||||
11. Дорохин Юрий Юрьевич | 3,588 | 3,588 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
12. Федосеева Екатерина Максимовна | 3,588 | 3,588 | 3 ИЗ 3 | |||||||||
13. Бабаков Максим Владимирович | 3,538 | 3,538 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
14. Сушкова Маргарита Викторовна | 3,5 | 3,5 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
15. Дегтярев Илья Дмитриевич | 3,467 | 3,467 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
16. Иванов Александр Александрович | 3,235 | 3,235 | 1 ИЗ 1 | Да | Зачислен | |||||||
Обновлено 12.10.2023 14:32:39 |